Украден С.Ш. в Чернигове

Автор verb, 19 июня 2012, 22:18:28

« предыдущая - следующая »

verb

Привет,пару тройку дней назад в Чернигове украден Старт Шоссе (троечка)чёрного цвета с хромированными частями рамы.Перья на вилке,задние перья на раме,подседельная труба (середина),руль прямой и монетки на руле с горного shimano,колёса широкие как в туристе(Китай) резина новая(Китай),седло (Китай).Такой рамы в городе больше ни у кого не встречал. Владельца зовут Паша.

Виталик


Анатолий

Ветка об украденных велах создана - хорошо. Но когда узнаешь, что опять угнали, то складывается впечатление, что хозяева не очень беспокоятся о своем веле, или не знают как предотвратить хищение. Или в городе орудует велобанда!? Может быть нужна тема " Что сделать, чтоб не украли велосипед" ? К стати не встречал на форуме известий о том, что вел найден.

VEAN

Находят иногда... пусть редко, но чудеса случаются

да и стырить могут по разному, когда заслуженно - изза разгильдяйства, а когда гаражи обчищают и из квартир выносят - там их уже никак не спасти, и дома к батарее никто ж не пристёгивает

verb

...фото к сожалению нет.Обратились в милицию ОТВЕТ о помоще - Ваш велосипед 7...года по нашему прейскуранту стоит 56гр так что искать его нет никакого смысла,хотя за вызов 50гр (не отсохла рука берущего) .Украден был с кафе,смотрели футбольный матч в процессе велосипед вытащил (вор должен сидеть в тюрьме,хотя я думаю таких необходимо ссылать на не обитаемый остов что бы не кормить с своего кармана).

mrmozg

попробуйте увидеть в етом светлую сторону.Купите вел себе получше.

sweetest

Цитата: VEAN от 21 июня 2012, 01:14:38дома к батарее никто ж не пристёгивает
как будто бы это чем-то помогло, в квартире вскрыть ещё проще, так как нет сторонего палева..

Миллионер

Цитата: VEAN от 21 июня 2012, 01:14:38
... и дома к батарее никто ж не пристёгивает
ты не поверишь...  ::)