Добровольные взносы

Автор КнязЪ, 11 июня 2012, 11:12:10

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

Вот и настал тот долгожданный момент, когда стало возможным сделать добровольный взнос в фонд проведения Всеукраинского Велодня 2013 и прочих мероприятий.
Сделал карту в Приват-банке.
№ карты: 4405885824416082
Получатель: Рогов Дмитрий Викторович

Пополнить можно через терминал, Приват-24 или кассу в банке.

О пополнении карты можете отписываться в теме.
Пополнять можно как ежедневно, так и ежегодично.
Судя по опросу, минимальная сумма пополнения, которая устроила большинство - 5 грн/мес   
Можно деньги передать мне лично. Я их потом закину на карту.

Если есть какие-то предложения или пожелания - пишите.



Анатолий

Хочу сделать годовой взнос , Каков мой алгоритм действий?

КнязЪ

12 июня 2012, 22:37:39 #2 Последнее редактирование: 12 июня 2012, 23:16:41 от КнязЪ
12мес.*5грн=60грн.
Нужно перечислить деньги на указанную выше карту через терминал (пополнение по номеру карты), Приват-24, кассу ... или передать мне при встрече.

Анатолий

Я же не один , Ты коротко описываешь. Для меня это не понятно ! Ты опиши подробно . Ведь желающим сделать взнос нужно все разжевать. Из твоего поста я понял, что проще тебе передать деньги.  Лично я  так и сделаю.

DOKTOP

Пополнить карту Приватбанка через терминал самообслуживания



Терминалы самообслуживания совсем недавно вошли в нашу жизнь, но мы приняли их открыто, поэтому активно ими пользуемся. При помощи этого терминала можно много всего сделать, но нам сейчас необходимо пополнить карту Приватбанка (речь идет о терминале самообслуживания Приватбанка, в любых других терминалах возможно начисление комиссии и деньги начисляются не мгновенно!). Выбираем в меню соответствующий пункт, далее вставляем карту в аппарат (если карта с собой, если нет – то просто вводим номер карты).

Нажимаем продолжить, чуть ждем, теперь по одной купюре вставляем деньги в терминал. Терминал сдачи не дает! Так что, будьте внимательны! Еще раз нажимаем продолжить, опционально можно распечатать чек. Деньги мгновенно поступают к вам на карту. При пополнении карты через терминал комиссия не начисляется!

Как пополнить карточный счет ПриватБанк через терминал обслуживания:

1) Зайти в любое отделение ПриватБанка или магазин, где имеется данный терминал.  (адресса данный терминалов в Чернигове)
2) В меню терминала выбрать банковские операции с логотипом ПриватБанк.
3) В подменю выбрать "Пополнение по номеру счета"
4) Ввести номер карточки получателя. (в нашем случае это: 4405885824416082)
5) Терминал будет обрабатывать данные и отобразит ФИО получателя. (в нашем случае это: Рогов Дмитрий Викторович)
6) Скормить терминал купюрами (без сдачи).
7) Подтвердить сумму оплаты.
По-желанию распечатать чек.  >:D

Анатолий

Спасибо, теперь, я думаю всем все понятно.

shuriks

privat24.privatbank.ua
платежи / перевод на карту приватбанка
указываем номер карты в графе "На карту⁄счет"




потом "продолжить", еще пара диалоговых окон, смс-код,  вуаля - 60 грн оплачены








skyrider

Перевел сегодня на карточку 100 грн. Очень хотелось бы, чтобы эти деньги шли не только на подготовку очередного велодня, но и на организацию каких-либо любительских гонок местного масштаба.

КнязЪ

23 июля 2012, 14:14:34 #8 Последнее редактирование: 23 июля 2012, 14:34:50 от КнязЪ
Не забываем делать добровольные взносы.

Сейчас на карте 347,19грн

Игрок

Перевел сегодня на карту 66 грн

Doc

Вот и моя скромная лепта в фонд вело общины. Так же хотелось бы, что бы средства шли и на развитие инфраструктуры, на сколько это возможно... Дело не легкое но с надеждой...

https://picasaweb.google.com/105407697739045853917/PbmFHB?authkey=Gv1sRgCJ3wo67i7LPHzAE


DOKTOP

120 грн перевел Князю на WMU cчет  (U375663640290)

RomaNich

 Пока только 50 грн. на карту.  Еще обязательно нашкребу

RomaNich



Деньги в фонд князя от  zzzlykaaa  согласно  Тумбочной распродаже http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2782.0.html

zzzlykaaa

28 января 2013, 21:26:57 #14 Последнее редактирование: 28 января 2013, 21:33:24 от zzzlykaaa
Перевод на карту Приватбанка    4149********9969   4405885824416082
Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Скороход Василий Александрович (zzzlYkaaa)   
15.15 UAH    1% за личные средства
3% за кредитные средства с отправителя   

был успешно отправлен в обработку

спасибо "Valeg" за покупку сувенира, денежку как и обещал... :)
Цитата:
Деньги в фонд князя от  zzzlykaaa  согласно  Тумбочной распродаже http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2782.0.html

спасибо!