11.06.2012 (О) В поисках чупакабры - продолжение.

Автор serega-k, 09 июня 2012, 14:59:28

« предыдущая - следующая »

serega-k

09 июня 2012, 14:59:28 Последнее редактирование: 09 июня 2012, 16:32:43 от serega-k
Маршрут: Славутич - Чернигов.
Грунтами, лесами-полями.
Время сбора: 20:35
Место сбора: 3-я колонна, справа от центрального входа в ЖД вокзал.
Старт: 22:00 со Славутича
Время финиша: 01:00
Место финиша: Чернигов, Масаны, далее кому куда удобнее.
Километраж: ~45-50 км
Грунт/асфальт: В основном грунт, лес, поле. Может быть даже асфальт
Темп: 15-20, местами 30
Брать с собой: Воду, перекус на один раз, запаску, технически надежный вело. Обязательно СВЕТ и деньги на проезд в электричке.
Связь: Моб - +380934864374

Предыстория:
Как-то давным давно жалы-была на свете чупакабра и приносила много вреда сельским жителям и даже жителям городов.
Но появились бесстрашные ребята и устроили охоту на чупакабру. Найдена она не была, зато здорово испугалась и больше не появлялась.
Снова пошли слухи о странных явлениях в лесах Черниговщины.
Цель покатушки - найти и обезвредить.
Проверить хорошо ли она испугалась прошлой вылазки и если вдруг окажется, что нет - испугать посильнее (зверь сильно боится света).

Дождя, по прогнозу, не ожидается. Практика показывает, что если накануне шел дождь, то это еще совсем не значит, что в лесах под Славутичем мокро, часто бывает наоборот.
Чем больше людей - тем меньше страха.
Отстающих не бросаем, чупакабры не дремлют. Могут легко загрызть пасущихся сзади, посему лучше не отставать.
Грязь не планируются, но может быть.
Кому сильно страшно - разместим внутри колонны.
Отписывайтесь кто поедет, чтоб примерно ориентироваться в количестве участников.

При сильном дожде в Чернигове возможен перенос или отмена.

Vital007


VaOS

Я посмотрю, думаю поучаствовал бы)
только вот возле времени лучше писать дату)))

serega-k

Так дата же в теме!

Правил раздела покатушки не знаем, батенька?))) ;)

Повторюсь, дата - 11.06.сего_года

VEAN


VaOS


serega-k


VaOS

Операция " Поиск чупакабры" провалена. :(
За всю дорогу от Славутича мы умудрились побыть зайцами  ::) нашли очень большие лужи, круто спрятану крапиву 8), два светящихся глаза в далеке на поле, одну лису (толи кота), трактор с крыльями по 15-20 метров, прекрасный пейзаж в виде ночного неба, одного неадекватного кота, который успел попасть под колёса двух байков  ::) и очень приятную усталость.

А так как чупакабра не была найдена, to be continued. 8) А вот когда именно - пока неизвестно. ;)

Winny

Сколько вас таких отважных искателей набралось? ;)

VaOS

12 июня 2012, 09:10:08 #9 Последнее редактирование: 12 июня 2012, 10:07:43 от VaOS
Цитата: Winny от 12 июня 2012, 08:34:43
Сколько вас таких отважных искателей набралось? ;)

3
serega-k
Vital007

и Я

shuriks

я решил вас подстраховать, окружал чупакабру со стороны Репок.
Обнаружены только коты-самоубицы, пару собак, ежик-камикадзе (с криком маст дай бежал навстречу колесу) и мышка, которая перебегала дорогу на ЗАЗе.

зы: ночной пейзаж реально классный :)
в погоне за  следующей чупакаброй присоединюсь к вашей компании

shcherbakoff

Вы где-то там по лесам да по полям чупакабру ищете, а она вот в соседней ветке ...педалями торгует!!

VEAN

Цитата: shcherbakoff от 12 июня 2012, 23:20:38
Вы где-то там по лесам да по полям чупакабру ищете, а она вот в соседней ветке ...педалями торгует!!

без комментариев :D

у меня не сложилось, так как когда нужно было быть уже на вокзале я только домой к себе попал

knp25

В свете недавнего провала  (чупакабра не найден, отряд частично дезертировал, проблеммы с ориентированием) по вине последней команды , перед нами встала острейшая (!) необходимость повторного проведения спецоперации. Возможно даже завтра. Комплектуются отряды. Необходимы опытные велобойцы, иначе командиром буду Я!

а ТЫ записался в добровольцы?? Родина ждет своих Героев!