Цены на велосипеды в Чернигове

Автор Starring, 30 мая 2012, 10:52:20

« предыдущая - следующая »

Starring

Всем добрый день!
Я сам из Гомеля (Беларусь). Наконец-то созрел купить горный велосипед, мне нужен обычный "горник" без особых наворотов, что-то типа LTD HOT ROD 10, LTD HOT ROD 20 (для езды на работу, иногда просто покататься по городу). Слышал что в Чернигове цены ниже. У нас цены от 250у.е. до 1000у.е.
Хотелось бы узнать какой ценовой диапазон у Вас.
Буду очень признателен за помощь))
Заранее спасибо.

Ranger Pacific

Цитата: Starring от 30 мая 2012, 10:52:20
Всем добрый день!
Я сам из Гомеля (Беларусь). Наконец-то созрел купить горный велосипед, мне нужен обычный "горник" без особых наворотов, что-то типа LTD HOT ROD 10, LTD HOT ROD 20 (для езды на работу, иногда просто покататься по городу). Слышал что в Чернигове цены ниже. У нас цены от 250у.е. до 1000у.е.
Хотелось бы узнать какой ценовой диапазон у Вас.
Буду очень признателен за помощь))
Заранее спасибо.

На рынке "Нива" и "Центральный" можно найти примерно тоже самое и за 125$

Starring

Приятная разница в цене))). Теперь 100% за велосипедом к Вам!!!!
Огромное спасибо.

zzzlykaaa

я бы задумался над покупкой б.у велоконя- пусть и ношеный, зато кататься можно. я лично на веле за 120 баксов с базара домой недоехал.
и это после полной гегулировки с настройкой. не буду врать- ездит конь и счас. раму коленкой на ходу ровняют, запчасти копеешные ведрами покупают. но мое мнение: хочешь секса- найди девочку. а не вел.

Winny

Мы ездим в Белоруссию за хорошими велосипедами, белорусы к нам - за дешёвыми. Парадокс...

Starring

Цитата: zzzlykaaa от 30 мая 2012, 15:49:11
я бы задумался над покупкой б.у велоконя- пусть и ношеный, зато кататься можно. я лично на веле за 120 баксов с базара домой недоехал.
и это после полной гегулировки с настройкой. не буду врать- ездит конь и счас. раму коленкой на ходу ровняют, запчасти копеешные ведрами покупают. но мое мнение: хочешь секса- найди девочку. а не вел.

У нас б.у "Аисты" со времен СССР стоят по 100у.е.!!!!!

Starring

Цитата: Winny от 30 мая 2012, 16:09:06
Мы ездим в Белоруссию за хорошими велосипедами, белорусы к нам - за дешёвыми. Парадокс...
Неужели у Вас велосипеды хуже чем у нас??
Что-то мне подсказывает, что к нам привозят велосипеды либо с России, либо с Украины. У меня сложилась такое мнение т.к. 70% бытовой техники везут в магазины именно от Вас!!! А про мобильные телефоны я вообще промолчу... во всех салонах связи инструкции на украинском языке))
Вот такой парадокс... ;)

Winny

Ребята ездили в Белоруссию за СКОТТ-ами, т.к. они у нас намного дороже. Сам подумывал ехать за ГТ. Не так давно у нас на форуме продавался гомельский Канондейл по очень вкусной цене. Эти велосипеды к вам возят явно не от нас.

Starring

А что вы можете сказать о марке LTD? Я тут прочитал одну статью и задумался...


О марке LTD или как выбрать велосипед, не переплачивая лишние деньги.
Давно известно, что немецкие производители всегда отличались своей щепетильностью и внимание к деталям, а их продукция отличается надежностью и долговечностью. Немецкие велосипеды LTD не стали исключением.
   Компания LTD – это современный велосипедный производитель, который делает ставку на надежность и комфорт при эксплуатации велосипедов. Пожизненная гарантия на рамы подтверждает высокое качество LTD. Лишь немногие велосипедные бренды в состоянии обеспечить пожизненную гарантию на свои рамы.
   Родина LTD - немецкий город Лон (Lohne), в котором есть все условия для продуктивной работы и постоянного совершенствования технологий. Компания LTD располагает довольно широкой линейкой производимых велосипедов, от самого начального до продвинутого уровня. Все велосипеды имеют качественное оборудование и отличный дизайн, что позволяет удовлетворить практически любые потребности любителя велосипеда. Именно из-за того, что велосипеды LTD отличаются своей надежностью, простотой в эксплуатации и привлекательной ценой, они с большой скоростью пополняют ряды своих поклонников не только в Германии, но и по всему миру.
  Многие люди задают резонный вопрос «почему же велосипеды LTD стоят дешевле других аналогов?». Ответ очень прост – компания LTD не тратит миллионы долларов на содержание велосипедной команды (как делают более дорогие бренды), а также не делает больших отчислений на рекламу и продвижение своей продукции. Все эти деньги компания вкладывает в развитие своего производства и разработку новых технологий. Именно поэтому велосипеды LTD имеют лучшее оборудование в своей ценовой категории.
  К примеру, велосипед Egoist 85. Вы приобретаете велосипед с оборудованием Deore и Deore XT, с дисковыми гидравлическими тормозами, вилкой Sun Tour с локаутом и полупрофессиональной резиной Kenda. Ни один из представленных в Минске велосипедных брендов не в состоянии предложить велосипед с аналогичным оборудованием за ту же цену.
  Или велосипед Hot Rod 10. Вы станете обладателем прекрасного велосипеда, оборудованного фирменной вилкой Sun Tour, а также высококачественными комплектующими VP, Joy Tech, Kenda, Shimano, KMC. Это качественный велосипед для повседневного использования. Ни один велосипедный бренд не может похвастаться столь уникальным предложением.
  Технологичность LTD говорит о том, что компания всегда стремится идти в ногу со временем. На велосипедах LTD устанавливается высококачественное оборудование от известных мировых производителей: Shimano, Sram, Rock Shox, Sun Tour, VP, Velo, Joy Tech. Рамы изготавливаются с использованием технологий баттинга* и гидроформинга**, а также используется система гашения вибрации L.V.A.S. (LTD Vibration Absorption System)***. Вместе с этим используется сменный держатель заднего переключателя****. И такой подход характерен для всех деталей велосипедов LTD.
  Приобретая LTD Вы получаете велосипед с более высококлассным оборудованием, чем велосипед конкурирующего бренда за те же самые деньги. Все велосипеды LTD имеют пожизненную гарантию на раму, что дает уверенность в том, что наслаждение и радость движения будет сопровождать Вас долгие годы, где бы вы ни находились – в городе, на шоссе или на бездорожье.

* Баттинг - технология изготовления труб, суть которой заключается в переменной толщине стенок труб рамы. В местах соединения трубы делаются толще, а ближе к центру - тоньше. Это придает дополнительную жесткость и вместе с тем уменьшает вес рамы.
** Гидроформинг - суть заключается в том, что трубы подвергаются гидравлической обработке под чрезвычайно высоким давлением воды. Это позволяет усилить соединительные места труб без дополнительного веса.
*** L.V.A.S. (LTD Vibration Absorption System)- особое профилирование верхних и нижних перьев заднего треугольника, поглощающее вибрации без потери поперечной жесткости. Это позволяет гораздо меньше чувствовать мелкие неровности на дороге и проезжать больше километров с большим комфортом
****Сменный держатель заднего переключателя - сменная деталь велосипеда, на которую крепится задний переключатель и которая несет на себе функцию «предохранителя» рамы и заднего переключателя в случаях удара. Это позволит Вам избежать повреждений рамы велосипеда при ударе в месте крепления заднего переключателя, так как сменный держатель заднего переключателя примет удар на себя и, сломавшись, не даст сломаться самой раме велосипеда.

Wishmaster

Мое мнение: эта статья - обычная реклама
и совершенно не убедительная для человека понимающего в велосипедах  ::)
в Украине велами LTD не торгуют (незнаю почему), а вот сравнив цены украинских и беларусских интернет магазинов видно, что цены на такие марки как Kellys Trek Bergamont Cube практически одинаковые ;)

Fan

Цитата: Starring от 31 мая 2012, 08:26:56
Технологичность LTD говорит о том, что компания всегда стремится идти в ногу со временем.
Фото карбобайка , фото подвеса (их спецификации) ?
ссылка на оф.сайт в конце концов.
Цитата: Starring от 31 мая 2012, 08:26:56
****Сменный держатель заднего переключателя - сменная деталь велосипеда, на которую крепится задний переключатель и которая несет на себе функцию «предохранителя» рамы и заднего переключателя в случаях удара.
Вот это я понимаю инновация :D