Cube analog disk 2012

Автор maksym, 24 мая 2012, 13:35:45

« предыдущая - следующая »

maksym

Собственно решил взять этот вел,красивый,марку хвалят,только вот цена немножко завышена http://www.cubeukraine.com/catalog/mountain-hardtail/ANALOG-DISC2-2012/2012 стоит ли замарачиваться,может есть у кого такой,пусть отпишутся!спасибo


Ranger Pacific

У меня Cube Analog Disc 2009. Велосипед огонь. Но цена и в правду сильно завышена. За эти деньги можно взять б\у серьезный аппарат.

Igor

Ничего выдающегося в кубе нет....покраска не плохая - анодированием....По мне рама короткая- при росте 180 на 21 ростовке чуствовал себя как на табуретке...., чего не скажеш ни о мериде(калахари 510), ни тем паче об гари фишере. (теже ростовки), и келлис рулит - в етом году  каких красавцев выпустили!

maksym

где то тоже читал,что Cube желательно брать на ростовку больше!

Igor

Ну тогда не вопрос, но я бы взял тот же келлис или бергамотину, госты в етом году класные

Ranger Pacific

Цитата: Igor от 24 мая 2012, 16:33:35
Ну тогда не вопрос, но я бы взял тот же келлис или бергамотину, госты в етом году класные
Бергамонты боятся тех кто весит больше 85

maksym

Ну келлисы мне как то не очень,хотя саламандер не плохой,яркий :)!бергамонтов выбор в таковом ценовом диапазаоне не большой,витокс 8.2 разве что,но как то не айс!гост 3000 симпатичные,но форма рамы мне ненравится!

DOKTOP

брал в начале марта Аналог правда на 29 колесах обошелся он ме в 660 евро. Удивляться высокой цене не приходится - СЕЗОН в разгаре...

Ranger Pacific

Цитата: Igor от 24 мая 2012, 15:38:20
Ничего выдающегося в кубе нет....покраска не плохая - анодированием....

Велосипед CUBE - это произведение искусства. Их красят просто гениально. Нет ничего более красивого чем CUBE. Для многих людей этого достаточно, а при прочих равных это решающий фактор.

ЦитироватьПо мне рама короткая- при росте 180 на 21 ростовке чуствовал себя как на табуретке....

У меня 22 ростовка, а я ростом 192 см. Я чувствую себя на нем просто идеально. Вот именно то что надо, сантиметр к сантиметру. На кросс-кантрийном велосипеде не нужна аэродинамическая посадка, это не шоссер.

Doc

Отличный вел, сам катаюсь на кубике...
Когда покупал в 2011 в середине сезона если не изменяет память, то мне уже тогда сказали, те же велы будут стоить на 100-150 евро дороже, просто так, вот одним днем раз и дороже, так что лучше покупать пока нет резкого скачка, я не знаю с чем это было связано, то ли инфляция или еще что-то не буду утверждать, консультировал Саша из велоэкстрима... Собственно покупал сам вел в Харькове, там нашелся последний, который меня устроил...

maksym

Сегодня зашел в велоекстрим и и просто офигел от скачка цен!этот кубик стоял за 7200,помимо того что его купили,дак cube analog disk 2011 года стоит 7900(на сайтах его нахадил до 7000)!вообщем цены скаканули на 400-700грн. :o

Winny

Умные люди покапают велосипед в конце велосезона, но никак не в его разгар при падающем курсе национальной валюты.

maksym

не всегда деньги под рукой,а если уж они и есть то попробуй продержи до конца велосезона,а педали крутить то охота :'(

DOKTOP

Цитата: maksym от 25 мая 2012, 15:50:44
не всегда деньги под рукой,а если уж они и есть то попробуй продержи до конца велосезона,а педали крутить то охота :'(

покатай на старом, а в конце осени купишь се новый по отличной цене)

maksym

Вот если бы кто гарантию дал,что цена будет приятной,а не нынешней!они даже на велосипеды тех годов выпуска цену не скидывают!