Планируем покатушки

Автор ga_alx, 31 мая 2009, 11:59:29

« предыдущая - следующая »

Виталий

Если нороду подходит, то могу стать организатором на даном форуме похода в Гомель. Числа мне более менее подходят 15-17. Да, именно на три дня. Первый день едем до Гомеля, меняем деньги, покупаем покушать и становимся на стоянку - отдыхаем. Весь второй день катаемся по Гомелю - смотрим достопримечательности, отведываем культурные места (например, зимний сад), становимся на стоянку и отдыхаем. А на третий день спокойно едем домой через Новую Гуту. Маршрут к Гомелю все же настаиваю проложить грунтами через озера голубые, это если не раскиснут. В общем доверьтесь мне и все будет круто - это будет мой третий визит в Гомель и его я точно сделаю офигенным, запоминающимся.
P.S. тему брошу на днях :)

serega-k

Может у людей другие цели похода, а ты будешь им навязывать свои незабываемые.

В Гомеле, насколько я понимаю, сейчас доллар и эвро ( :D ) очень ценятся.

Виталий

Так я не навязываю. Я лишь предлагаю.

VEAN

я бы тоже не проч в Гомель прокатиться на следующей неделе... жалко только что один выходной (воскресение)
но можно примерно вот так зделать:
дизелем до горностаевки, оттуда в Гомель, там заехать в парк + немного по городу по крутиться и по Е-95 в Чернигов

ехать на легке, без палаток и прочего бомж-набора, по хавать - термос чаю+бутерброды.... короче ничего нереального, всё как у людей

- будут желающие? :thumbup:

Beer Biker

Предложение интересное! :thumbup:
Осталось узнать только точное расписание электричек Чернигов-Добрянка, и выбрать удобный для всех день отъезда.

serega-k

Если укататься - в самый раз.
Погулять по Гомелю времени не будет.

Beer Biker

05 октября 2011, 15:02:06 #66 Последнее редактирование: 05 октября 2011, 15:21:05 от Beer Biker
Мы не ищем легких путей!  :D
Еще желающие будут в велопоход Чернигов-Гомель-Чернигов? :)

Виталий

Цитата: Beer Biker от 05 октября 2011, 15:02:06
Мы не ищем легких путей!  :D
Еще желающие будут в велопоход Чернигов-Гомель-Чернигов? :)
Тогда будьте готовы к пробегу в 200 километров за день. И сейчас ведь не лето - ветра дуют. И хорошо если в спину...

Beer Biker

Цитата: Виталий от 06 октября 2011, 23:00:15
Тогда будьте готовы к пробегу в 200 километров за день. И сейчас ведь не лето - ветра дуют. И хорошо если в спину...
200 километров за день - это жестоко однако  :eek:

VEAN

Цитата: Beer Biker от 07 октября 2011, 00:14:10
200 километров за день - это жестоко однако  :eek:

норма  ;)
на это воскресение я пасс (дожди в прогнозах, чтоб их... не май месяц, чревато последствиями)

Somik

Кто составит компанию в небольшой прогулочке в Любеч?

rolly

Цитата: Somik от 27 мая 2012, 01:27:09
Кто составит компанию в небольшой прогулочке в Любеч?

Подробности плз.

DOKTOP

Цитата: Somik от 27 мая 2012, 01:27:09
Кто составит компанию в небольшой прогулочке в Любеч?

тоже интересуют подробности.. (асфальтом\грунтом, дата проведения, средняя скорость, маршрут)

zzzlykaaa

предлагаю заглянуть и в рассудов. туда можно через Славутич(электроном) грунтами-корчами до "Рассудов". дальше Любеч и "додому"!

Alex_BGM

Было б неплохо в субботу утром электричкой до Славутича, едем в Любеч, смотрим, гуляем, вечером ставим палатки возле Днепра, на второй день обратно по трассе.