Планируем покатушки

Автор ga_alx, 31 мая 2009, 11:59:29

« предыдущая - следующая »

djPH

Дожди идут уровень воды в Десне может подняться вот что меня беспокоит.

kuznets

Так чё дома сидеть если дожди идут? взял куртку, бахилы и вперед. Можно перенести поездку если на старте ливень идет, это очевидно что в такую погоду глупо ехать, а если даже моросит то это не страшно.
Если Десна разольется аж на поля то это будет классно, я специально поездку туда организую...

Приключение - это хорошо закончившиеся неприятности.

Виталий

Хочу в маленький поход по красотам Черниговской области. Самому скучно. Ищу попутчиков. Маршрут Чернигов - Славутич - Любеч - Радуль - Олешня - Чернигов. Цель :  поколесить не  спеша по ближним окрестностям (увидеть Днепр,  подышать чистым воздухом), потратить минимум денег. Планирую на  три дня.

djPH

Я хотел сказать что если поднимется уровень воды то затонувший во время войны монитор Смоленск мы не увидим  и это меня и беспокоит.

kuznets

Єм-да мы его как-то не увидели бы при любых раскладах, так как покатушка была совсем в другую сторону. А точнее не вниз по течению а вверх по течению от города...

djPH


DIMITRIY

06 октября 2013, 18:33:53 #171 Последнее редактирование: 06 октября 2013, 19:14:40 от DIMITRIY
Предлагаю обкатать трассу ко дню рождения Велофана. Когда? Пятница 11.10.13  17:00. Пожелания?
Р.S : Трассу я не знаю.

КнязЪ

Цитата: DIMITRIY от 06 октября 2013, 18:33:53
Предлагаю обкатать трассу ко дню рождения Велофана. Когда? Пятница 11.10.13  17:00. Пожелания?
Р.S : Трассу я не знаю.
Могу показать трассу в любой день, кроме понедельника - за последение 3 дня надоело туда ездить. Пишите, кому когда удобно.
Лучше, наверное, выезжать где-т в 18:00 - так как много кто работает до 17:00 а то и до 18:00. Пусть большенство решает.
В субботу будем размечать трассу - можно помочь с разметкой и заодно посмотреть трассу.

Serge_P

Я сегодня уже начал изучать. Всю не осилил. трудно ориентироваться по той фотке, что выложил Князь. Завтра утром поеду дальше изучать - в любом случае поеду кататься, а куда ехать пофиг, вот и совмещу приятное с полезным. По поводу своего участия в соревнованиях не уверен, но готовлюсь ))))

Valeg

Извините за офтоп , но есть один вопрос- а что сезон покатушек окончен , тем нету , предложений тоже ((
а так как не поступают предложения , то планирую на этих выходных съездить в андрееку на озеро , заехать на якубовский аэропорт посмотреть что там осталось от его и если выйдет пожарить на костре сосиочки))))

Doc

Цитата: Valeg от 18 ноября 2013, 17:47:19
то планирую на этих выходных съездить в андрееку на озеро , заехать на якубовский аэропорт посмотреть что там осталось от его и если выйдет пожарить на костре сосиочки))))

Можно было бы и проехать по хорошей погоде.

3pac

народ, посмотрел прогноз, еще неделю-две будет не ниже чем -5, так что предлагаю проехаться, км так на 70, в любую сторону, можна и по грунтам, если по трассе дак переобуюсь в слики.. темп я думаю 17-22 гдето, бафф желательно иметь или что-нибуть на лицо, чтоб воздухом холодным не дышать.. щас катаюсь по городу и скажу что если 0 С, то можна и без курточки, правда первые 3-4 км будет холодно, а потом нормально, главное чтоб реглан был теплым и дышащим. Дату и все остальное давайте обсудим!

ultegra

готов прокатиться , могу в воскресенье или понедельник

3pac

Давайте на воскресенье, я возможно буду не сам, так что подтягивайтесь)

3pac

Если есть желающие прокатиться, я сегодня буду катать по городу, темп 15-20, буду с другом, он приболевший так что не летим быстро. будем катать с 12.00 до 14.00, но если есть желающие на покатуху, то звоните мне 063-3444-171, можна после 14.00 прокатиться недалеко, чтоб дождь не накрыл.