Украден велосипед путём ГОП-СТОПА

Автор I7PAB9A, 19 мая 2012, 14:56:39

« предыдущая - следующая »

I7PAB9A

Добрый день всем велосипедистам!
Ребята необходима помощь в поиске украденого велосипеда. Фото ниже. Стопнули три гопа, утром на золотом пляже >:(. Установлин был спидометр. Рама такой же расцветки как на фото. Тросик заднего тормаза неисправен.
Буду благодарен за любую информацию. Звонить на номер 063-86-17-611, зброшу перезваню.
http://www.onlinedisk.ru/image/879624/74SGZ1oQYB8.jpg
http://www.onlinedisk.ru/image/879625/4QFnZJPr1GU.jpg

serega-k

В милиции был?

Вел может быть на велодне. Мало ли... рекомендую прийти.

POp KoЯn


I7PAB9A

Цитата: serega-k от 19 мая 2012, 15:39:24
В милиции был?

Вел может быть на велодне. Мало ли... рекомендую прийти.



К ментам не ходил по причине плохого состояния после драки. Возможно и глупо сделал.
На велодне буду точно.
Всем кто поможет в розиске и находке вела буду благодарен (там пиво, чай, кофе, молоко. сочтёмся вообщем ;))

DOKTOP

К ментам сходи обязательно, а так будем смотреть по городу , если кто-то увидеть , кто знаком с твоим топиков, обязательно даст инфу.

Виталик

Гопа запомнили??? Кажется я сегодня видел похожий велосипед.

I7PAB9A

Последняя оперативная информация: схожий велосипед видели в районе Детской стомат-полеклиники, на улице Кирпоноса.

messer

Сегодня в 22:15 возле входа на центральный рынок со стороны парка (возле Почтампа) видел очень похожий вел возле ларька с цветами. Пока вспомнил что видел на форуме и достал телефон он уехал.
Спустя 5 мин видел помоему его же возле мака - от базара поехал по улице Кирпоноса и свернул на Магистратской. Передвигался довольно быстро виляя...

Winny

Вообще, фотки велосипеда, мягко говоря, не показательные. Опознать по ним велосипед нереально.

I7PAB9A, поищи у себя в фотоархиве более презентабельные и выложи на нормальном фотохостинге в большем размере. Фоток желательно несколько: велосипед в целом и примечательные места. Велосипедист не нужен ;)

DOKTOP

Оо мой район)) короче ищи нормальные фотки своего вела, а я покатаюсь своими улочками, посмотрю.... где и что..

I7PAB9A

Понял. Все пожелания учту. Какой сейчас самый актуальный фотохост?
А инфа о веле в районе детской стоматполеклинике, выдать не утка выходит.

Winny

Цитата: I7PAB9A от 24 мая 2012, 09:16:56
А инфа о веле в районе детской стоматполеклинике, выдать не утка выходит.
полИклиника

с ментами уже пообщался?

Хэминг Эрнэстуэй

дома пороюсь в фотках, там должна быть фотка данного пепелаца

I7PAB9A


serega-k

Поиски нужно проводить оперативно и в милицию нужно было сходить. Его уже 100 раз успели перекрасить и поменять несколько запчастей. Как будете искать в таком случае? По фото?)