03.06.12.Велосипедный квест "Чисто так"!!!

Автор Алёна, 17 мая 2012, 10:53:45

« предыдущая - следующая »

Duce

Цитата: Paradoxy от 31 мая 2012, 16:11:13
Всё, что вы должны знать вам сообщили)) Остальное во время квеста  ;)

На самом деле, это самая главная проблема этого "квеста", который, к слову, ужасно прошёл. Большое неспасибо.

Ranger Pacific

Золотые колеса заняли почетное второе место  8) Были представлены как команда "Авангард"

Сам квест очень понравился  :) Конечно не все было идеально, но видно что люди работали над ним не мало времени, за что им спасибо!  ::)

Итог: 60 км и примерно 7 часов по городу и окресностям

Paradoxy

03 июня 2012, 22:49:52 #32 Последнее редактирование: 04 июня 2012, 01:36:19 от Paradoxy
Цитата: Duce от 03 июня 2012, 19:42:45
На самом деле, это самая главная проблема этого "квеста", который, к слову, ужасно прошёл. Большое неспасибо.

Многие с вами не согласятся и уже не согласились. Но вы, как и все, имеете право на своё мнение.
Напомните из какой вы команды (сложить личное представление о ваших успехах сегодня)?  ::)

Ждём лучших квестов от вас, с удовольствием поучаствуем  ;)

Цитата: Ranger Pacific от 03 июня 2012, 20:01:45
Золотые колеса заняли почетное второе место  8) Были представлены как команда "Авангард"

Сам квест очень понравился  :) Конечно не все было идеально, но видно что люди работали над ним не мало времени, за что им спасибо!  ::)

Итог: 60 км и примерно 7 часов по городу и окресностям

Авангард, спасибо за участие. И поздравляем с почётным 2м местом.
Отдельное восхищение знанием вышки и шишечную меткость  ::)
Идеально не бывает.  Все замечания будут услышаны и учтены. 8)

Спасибо за то, что оценили наши труды, а их приложили не мало. Ради таких команд и стараемся  ;)


serega-k

Ну давайте уже отчеты, фото. Что за конкурсы были? :)

Paradoxy

Цитата: serega-k от 03 июня 2012, 22:53:52
Ну давайте уже отчеты, фото. Что за конкурсы были? :)

Кстати не видела ни одной команды с фотоаппаратом, может на последних точках уже не до того было. Но фотоотчёт хотелось бы и мне увидеть.  :)

Paradoxy

Итак, вашему внимаю финальные результаты сегодняшней гонки. В среднем команды прошли 60-70км по городу и окрестностям, общее время около 7 часов.

1. AMX 13-90 :clap:
2. АВАНГАРД
3. Primus&K2
4. Радуга
5. Reiter
6. Бродяги
7. Clean CN
8. Умка
9. Стимул
-- Butterfly - сошли с дистанции

Хотим сказать спасибо всем, без исключения, командам за участие. Все были спортивны, умны и позитивны. ;)

Но, к сожалению, есть одно важное и неприятное замечание:
Ребята, тяга к победе это, конечно же, хорошо, но не любой ценой. В определённый момент команды перестали находить подсказки на точках без модераторов, только остатки скотча, они были сорваны предыдущими (что выяснилось уже на финише). Вы не только испортили последующим удовольствие, но и растянули квест в полтора раза. Надеюсь этой команде стыдно, ата-та  >:(

С удовольствием примем конструктивную! критику сего мероприятия (момент с подсказками думаю исчерпан)  :)

P.S. У кого есть фотографии скидываем, не стесняемся ;)

VaOS

От одного человека я услышал что этот квест линейный, только вот линейности я не заметил когда из "Петуха" достали карту. А вот уже начиная с Еловщины всё было отлично, правда о том ЧП где запускали ракету никто подавну не слышал кроме всем известного гугла)))

З.Ы. в общем и целом мне понравилась эта приятная усталость. Оргам большое спасибо, и желательно что бы такое было почаще.