03.06.12.Велосипедный квест "Чисто так"!!!

Автор Алёна, 17 мая 2012, 10:53:45

« предыдущая - следующая »

Corwin

А когда крайний срок регистрации?


Эх, успеть бы сделать байк...

Paradoxy

Цитата: Corwin от 26 мая 2012, 18:57:57
А когда крайний срок регистрации?


Эх, успеть бы сделать байк...

неделя времени, перебрать 20 раз можно)

крайнего срока нет, после 30 взносы за участие будут больше. И минимум нужно 6 команд, чем раньше они соберутся тем спокойнее мы будем, что квест состоится))))

Алёна

Уважаемые участники, осталась неделя!!! ЖДЁМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! ПОРА УЖЕ!!!
Заявки подавать на стену встречи либо по контактному номеру телефона, в формате:
- название команды;
- кол-во человек в команде;
- контактный номер телефона.
добавлю, что регистрация ТОЛЬКО ДО 30 мая...после делаем выводы проводить ли мероприятие!!!
Так что давайте не портить настроение;)))))))))

VEAN

Цитата: Paradoxy от 26 мая 2012, 19:23:04
неделя времени, перебрать 20 раз можно)

жалко только что на необходимую вещь/инструмент/запчасть не всегда есть возможность 20 раз за неделю заработать :D  студенты юмор точно поймут

Игрок

Как там с регистрацией, много желающих?

Paradoxy

Цитата: Игрок от 29 мая 2012, 13:20:09
Как там с регистрацией, много желающих?

Желающих хватает, но пока только 2 команды зарегистрированы, ждём остальных, ругаем за затягивание процесса.

Регистрируйте уже, а не спрашивайте  :)

Игрок


Paradoxy

Наданный момент 4 команды. Ждём пополнение  ;) да да, именно вас  ::)

Цитата: Игрок от 29 мая 2012, 21:06:30
Так уже :)

Так умницы же  :-*

Игрок

Успело зарегистрироваться нужное количество участников?

Paradoxy

Цитата: Игрок от 30 мая 2012, 22:44:07
Успело зарегистрироваться нужное количество участников?

Да, 8 команд уже есть, квесту быть!

Ещё до 3го ждём желающих, но уже со взносами по 120 грн с команды.

serega-k

А какова идея сего мероприятия?
Прочитал встречу вконтакте, почитал форум... регистрируйтесь, участвуйте.
Может мне повылазыло?)) Не вижу цели мероприятия...
От чего название такое? Все будут мести тротуары и убирать проволку, торчащую из них?))
Или "Чисто так" = "Просто так"?

VEAN

мне кажется что цель коммерческая ???
или просто я не до конца понял куда будут деваться стартовые взносы?


Paradoxy

Идея в привлечении внимания экологии, вел сам по себе экологический вид транспорта, насчет мести мусор, что-то в этом есть  :D в ходе будут как предложены так и продемонстрированы возможные пути решения проблем, связаных с загрязнением и т.д.
В первую очередь "Чисто так" это как и просто так, так и с целью чистоты. И не просто поколесить, а ещё и мозгами пораскинуть в процессе)

Взносы суммируются и процент от них составляет призовой фонд, который будет вручен команде победителю. 8)

Часть, само собой, идет организаторам за затраты (афишки, флаера и прочая лабуда, которая мастерится для заданий), мо на мороженку что и останется потом нам  ::), что не факт))
Людей задействовано много, 3 человека работали над сценарием и обустраивали необходимое на точках, прокатывали весь маршрут, около 15 точек на каждой минимум 1 стоит полдня (чаще 2), им и поесть надо и попить.

Всё не так просто, как вам кажется))))))

serega-k

Цитата: Paradoxy от 31 мая 2012, 13:52:52
Всё не так просто, как вам кажется))))))

Это нам известно)
Но о девизе мероприятия нигде ни слова, кроме как "проехать, прокатиться, пораскинуть мозгами" ))
Вот мне и стало интересно что же скрывается за таинственным названием "Чисто-так". И что там организаторы скрывают под девизом )

Paradoxy

Цитата: serega-k от 31 мая 2012, 14:40:30
Это нам известно)
Но о девизе мероприятия нигде ни слова, кроме как "проехать, прокатиться, пораскинуть мозгами" ))
Вот мне и стало интересно что же скрывается за таинственным названием "Чисто-так". И что там организаторы скрывают под девизом )

Всё, что вы должны знать вам сообщили)) Остальное во время квеста  ;)