Чемпіонат області на шоссе

Автор Alex Goz, 10 мая 2012, 04:47:26

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Alex Goz

10 мая 2012, 04:47:26 Последнее редактирование: 11 мая 2012, 07:38:09 от Winny
11, 12, 13 травня чемпіонат області на шоссе (траса на Славутич)

Winny

Цитата: Alex Goz от 10 мая 2012, 04:47:26
11, 12, 13 травня чемпіонат області на шоссе (таса на Славутич)
Открытый? Во сколько по времени? И что за дисциплины?

skyrider, лови момент ;)

skyrider

Цитата: Winny от 10 мая 2012, 06:55:21
Открытый? Во сколько по времени? И что за дисциплины?
Присоединяюсь к вопросам от Winny. Также хочется знать в какой день какая дисциплина планируется. Где и во сколько сборы? Пожалуй эту инфу стоит вынести в отдельную тему.
Цитата: Winny от 10 мая 2012, 06:55:21
skyrider, лови момент ;)
Похоже что в этот раз придётся пропустить... :'( К сожалению, почти месяц назад, я очень неудачно воткнул себе нож в левое предплечье (случайно), в результате разрезал вену и травмировал сухожилье и проходящие там нервные волокна. Поэтому левая кисть у меня пока условно не рабочая - теперь весь сезон насмарку (хочется верить что только этот сезон). Как следствие, после зимы накатал менее 300 км, какие уж тут соревнования. Хотя посмотрим на выходных, состояние стало немного улучшаться, может и рискну хоть как-то для себя проехать разделку (если попадёт на воскресенье, в субботу не смогу - буду в Киеве).

Alex Goz

11- індивідуальна гонка 20 км, старт на 15.00
12- парна гонка 20 км ХЗ на яку годину, сам лиш приїхав з Києва, так, що наполовину в курсі.
13 - групова гонка 80 км.
Можливі деякі неточності.

Гонки на трасі Чернігів-Славутич. Старт десь в районі 14 км (біля Зайців)

Buggorr

Всё как всегда через Ж. Узнаёш в самый последний момент. >:(
Спасибо Alexу Gozу что посветил когда, что и где.

VaOS

думаю мне на МТВ там делать нечего

skyrider

Цитата: Alex Goz от 10 мая 2012, 22:38:57
11- індивідуальна гонка 20 км, старт на 15.00
12- парна гонка 20 км ХЗ на яку годину, сам лиш приїхав з Києва, так, що наполовину в курсі.
13 - групова гонка 80 км.
Спасибо.
Жаль, конечно, что индивидуальная гонка будет проводится в рабочее время в рабочий день. :( Если появятся подробности о точном времени и месте старта групповой конки - сообщите пожалуйста, хочу приехать хотя бы поболеть.

Цитата: VaOS от 10 мая 2012, 23:31:45
думаю мне на МТВ там делать нечего
Неизвестно разрешат ли вообще простым любителям участвовать в этих гонках. Как я понимаю, это соревнование является отборочным на скоро состоящийся финал чемпионата Украины на шоссе?

Alex Goz


Winny

Время, конечно, не самое удобное (ни утро, ни вечер), но постараюсь приехать прокатиться в качестве массовки вместо утренней тренировки :)

Buggorr

Где будут собираться? На площаде???

Alex Goz

Цитата: VaOS от 10 мая 2012, 23:31:45
думаю мне на МТВ там делать нечего
В принципі правильно, на МТВ в шосейних гонках на ганяються, але в 2010 році Сергій Петренко на МТВ третє місце зайняв. Правда у нього байк десь 8 кг.

Alex Goz

Збір:  хто на "Золотих колеса", хто на місці старту.
Відносно того, що гонка в робочий день не в тему згоден, сам на неї ледве відпосився із служби. Тим більше всунули парну гонку, до якої мабуть ніхто й не готувався, я точно ні.

Buggorr


Alex Goz


Winny

Цитата: Alex Goz от 10 мая 2012, 22:38:57
11- індивідуальна гонка 20 км, старт на 15.00
В 15:00 сам старт (т.е. запускают секундомер) или же начало регистрации?