Велораллі. 06 травня 2012 р.

Автор Alex Goz, 02 мая 2012, 08:37:36

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


VaOS

Сегодня проехал раз трассу могу сказать одно, трясучка ещё та, а вот разлив Десны немного не в тему, в нескольких местах избежать луж нереально. В общем если трассу я проехал правильно то будет весело.

Ranger Pacific

Цитата: Stewie от 03 мая 2012, 20:09:33
А вас не посещала мысль, что тут могут быть люди, которые "в прошлом году" не отстреливают, что это значит? Я с этого года только катать начал, так что мне непонятны отсылы "в недавнее, но очень надёжное прошлое".
На велофане есть тема даже за велоралли 2009 года.

Stewie


shuriks

в 9 вечера стартовал от Катеринки и  через полчаса, катаясь среди разливов, решил, что надо переизучить карту маршрута =)

Ranger Pacific

04 мая 2012, 20:09:43 #19 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 21:37:59 от Ranger Pacific
Завтра в 10:15 выезжаю от "Золотых колес" на трассу велоралли. Могу устроить экскурсию для новичков, темп спокойный.

VaOS

А "Золотые колёса" где?  :)

messer

04 мая 2012, 20:54:01 #21 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 21:10:01 от messer
ул. Шевченко, 53 во дворах

Ranger Pacific

Маршрут из-за наличия довольно больших луж немного меняется. После пешеходного моста едем не на право, а налево, по сути по той же трассе только по часовой стрелке (класический маршрут идет против часовой). Еньков хутор, Подгорное, Анисов. В Анисове возле памятника должен быть разворот, ну и по той же дороге на Чернигов.

Corwin

Цитата: Ranger Pacific от 05 мая 2012, 13:48:52
Маршрут из-за наличия довольно больших луж немного меняется. После пешеходного моста едем не на право, а налево, по сути по той же трассе только по часовой стрелке (класический маршрут идет против часовой). Еньков хутор, Подгорное, Анисов. В Анисове возле памятника должен быть разворот, ну и по той же дороге на Чернигов.
Нормальные там лужи..
Получается, вместо двух кругов четыре раза туда и назад прокатиться? :)

Ranger Pacific

Цитата: Corwin от 05 мая 2012, 14:11:24
Нормальные там лужи..
Получается, вместо двух кругов четыре раза туда и назад прокатиться? :)
Судя по всему да. Обычно в такой ситуации ралли переносят на лыжную базу. К чему эти извращения я хз. Весело будет со встречными, тропинки то узенькие. Кто громче крикнет - тот по главной  :D

Corwin

Цитата: Ranger Pacific от 05 мая 2012, 14:14:06
Судя по всему да. Обычно в такой ситуации ралли переносят на лыжную базу. К чему эти извращения я хз. Весело будет со встречными, тропинки то узенькие. Кто громче крикнет - тот по главной  :D
Даже не знаю, где на лыжной базе можно ралли провести... ???


Уже есть опыт лобовых столкновений с велосипедистами, так что опасайтесь, господа :D

Ranger Pacific

Цитата: Corwin от 05 мая 2012, 17:16:18
Даже не знаю, где на лыжной базе можно ралли провести... ???


Уже есть опыт лобовых столкновений с велосипедистами, так что опасайтесь, господа :D

В 2010 году было вот так:

http://www.velofan.com.ua/forum/topic-734.0.html

Мне понравилось.

Stewie

Без обид, но организация - печаль.
Я не понял ни маршрута (раньше не участвовал, хотел - теперь сильно сомневаюсь), не понял условий регистрации, откуда старт и где финиш.
Понял точно, что с узкими тропинками лучше без шлема не соваться. Его у меня пока нет, так что стоит поберечь буйную головушку.
Короче просто наверно приеду посмотрю со стороны.

Ranger Pacific

Цитата: Stewie от 05 мая 2012, 18:30:37
Без обид, но организация - печаль.
Я не понял ни маршрута (раньше не участвовал, хотел - теперь сильно сомневаюсь), не понял условий регистрации, откуда старт и где финиш.
Понял точно, что с узкими тропинками лучше без шлема не соваться. Его у меня пока нет, так что стоит поберечь буйную головушку.
Короче просто наверно приеду посмотрю со стороны.
Та ладно. Пофиг на ту организацию. Со стартом и финишем на месте разберемся. Главное - участие. Условия регистрации: от 09:30 до 10:00 на валу заполняется анкета, меняется на стартовый номер и все. По поводу шлема. Люди как правило мягкие :) Если вы не боретесь за медали - пропустите впереди едущего, и шлем точно не понадобится. Потеря одной секунды для вас не будет смертельной.

Alex Goz

Гонка пройшла нормально, з напруженою боротьбою, зайняв 2-ге місце в віковій групі 30-49 р, та здається 7-ме в абсолюті.