Велораллі. 06 травня 2012 р.

Автор Alex Goz, 02 мая 2012, 08:37:36

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Alex Goz

02 мая 2012, 08:37:36 Последнее редактирование: 02 мая 2012, 13:22:24 от Winny
06 травня планується проведення велораллі, по Анисову. Частиною траси вчора проїхав, о одному місці точно прийдеться калюжу форсувати, не знаю ще як перед самим Анисовом, там мабуть теж є.

DOKTOP

есть и под Анисовом, и у с Черниговской стэлы..

Ruslan BGS

а положение господа организаторы СОИЗВОЛЯТ выложить...в конце концов...( >:(

Stewie

Как зарегистрироваться?

Ranger Pacific

Цитата: Stewie от 02 мая 2012, 12:07:17
Как зарегистрироваться?
Регистрация будет на месте в день гонки.

Winny

Если есть возможность, пожалуйста, выложите текст/скан/фото Положения, т.к. вопросов от желающих будет много. Место, время, категории, маршрут и т.д. и т.п.

Stewie

Цитата: Ranger Pacific от 02 мая 2012, 14:17:11
Регистрация будет на месте в день гонки.

Простите, а место - это где?
Да и примерная длина маршрута интересует, да и что скрывать, маршрут сам тоже :)

Corwin

Судя по всему, информация о ралли строго засекречена, и соревноваться будут организаторы сами с собой :)

Ranger Pacific

Цитата: Corwin от 02 мая 2012, 21:55:11
Судя по всему, информация о ралли строго засекречена, и соревноваться будут организаторы сами с собой :)
Положение обнародовать пока нет возможности

Цитата: Stewie от 02 мая 2012, 21:07:37
Простите, а место - это где?
Да и примерная длина маршрута интересует, да и что скрывать, маршрут сам тоже :)
Место и время такое же как и у прошлогоднего ралли. Маршрут теоретически тот же, но на практике существуют две водные преграды.

Alex Goz

Найімовірніше буде як у минулі роки. Здається для вікової групи 40-49 р. буде 25 км, а не 50 як у минулі роки, а жаль... Положення я не встиг захопити.
Нічого страшного, що інформації малувато. Це ж Чернігів. 6 травня зранку під'їжджайте на Вал, а там розберемся. Головне було б бажання взяти участь, а то начитаєшся як у поході їдуть по 40 км/год, а коли справа до змагань то немає нікого.

Андрей

+ 1 Хочу поучаствовать. а примерно на сколько сбор на Валу ??а ралли командное или личное ???шлем требуется?

Ranger Pacific

Цитата: Андрей от 03 мая 2012, 09:46:54
+ 1 Хочу поучаствовать. а примерно на сколько сбор на Валу ??а ралли командное или личное ???шлем требуется?
Предварительно:

9:30 - 10:00 - регистрация участников.
10:05 - торжественное открытие.
10:30 - старт велоралли.

Шлем лучше взять.

Stewie

Цитата: Ranger Pacific от 02 мая 2012, 22:45:44
Место и время такое же как и у прошлогоднего ралли. Маршрут теоретически тот же, но на практике существуют две водные преграды.

А вас не посещала мысль, что тут могут быть люди, которые "в прошлом году" не отстреливают, что это значит? Я с этого года только катать начал, так что мне непонятны отсылы "в недавнее, но очень надёжное прошлое".

Vital007

Цитата: Stewie от 03 мая 2012, 20:09:33
А вас не посещала мысль, что тут могут быть люди, которые "в прошлом году" не отстреливают, что это значит? Я с этого года только катать начал, так что мне непонятны отсылы "в недавнее, но очень надёжное прошлое".



http://www.velofan.com.ua/forum/topic-1382.msg14652.html#msg14652 вот прошлогоднее  :)

VD

+1 Тоже хочу поучаствовать