Ретро круиз. Первый твид ран в Киеве

Автор Rider777, 11 апреля 2012, 23:54:40

« предыдущая - следующая »

Rider777

Готовьте твидовые костюмы и бежевые покрышки! 14 апреля в Киеве при поддержке велокастом клуба Pride Kustoms и .... пройдет уникальное велособытие — Ретро Круиз.




Ретро круиз — аналог  ставшего всемирно известным твидового пробега
, который впервые состоялся в Лондоне в 2009 году. Сегодня твид ран собирает поклонников истинных английских традиций не только в Великобритании, но и во многих других странах мира.

Для участия в круизе необходимо соблюдать специальный дресс-код: твидовые пальто, костюмы, высокие гольфы, галстуки или бабочки, велосипедные кепи, ну и конечно же ретро велосипед.  Среди участников заезда будет выбран обладатель  самого элегантного мужского и женского костюма. Специальный приз получит хозяин самого «стильного велосипеда».




Для  того чтобы погрузиться в атмосферу традиционной Англии, программу заезда дополнит изысканное чаепитие, групповое фото и живая музыка. После заезда состоится вечеринка, в ходе которой будет проведен груминг-контест и выбран мужчина с самыми крутыми усами и бородой.

Для участия в круизе необходимо предварительно зарегистрироваться. Каждому участнику будет присвоен уникальный номер. Заявку на участие с пометкой «твид ран» необходимо отправить на электронный адрес pride.kustoms at gmail.com

до 12 апреля. В заявке необходимо указать фамилию, имя и контактный номер телефона.



Как одеться на «Ретро Круиз»? Гид от Pride Kustoms Magazine

Мы подготовили приятный сюрприз для зарегистрировавшихся — подарок от Pride Kustoms Speed Shop — сертификат на обслуживание в веломастерской на сумму 500 грн.