Посоветуйте, какой лучше выбрать из двух

Автор Grek, 19 марта 2012, 12:34:55

« предыдущая - следующая »

Fan

Цитата: Миллионер от 19 марта 2012, 22:40:42
24 всёже получше чем 21 будет.
В данном случае это лучше только тем что 24-кассета(причем неплохая Alivio) а 21-трещетка. 
Если сравнивать кассеты, то опять же, кому то нужна ещё одна звездочка с энным количеством зубьев , а кому то нет.
Цитата: Grek от 19 марта 2012, 22:55:28
3) из этого - так если выбирать, что же все таки лучше выбрать (особенно если учитывать, что я всё таки начинающий велосипедник, и хочу взять вел на перспективу)?
Бери тот который больше нравится внешне, подходит по ростовке и есть в наличии.

Fan

Подкину ещё пару вариантов в ценовой категории  бергамонта.
Kellys VIPER 3.0
Giant REVEL 3


zzzlykaaa

Kellys VIPER 3.0 интересный вариант... в винхаусе можно поторговаться, будет дешевле. мне на 6.0 приличную скидку сделали.

Grek

Итак, купил Бергамонт Витокс Комп (недели две назад, сейчас только руки до форума дошли). Хорошо, что забирали с пукнта доставки на машине, и то пришлось коробку (упаковку) раскладывать - еле вместился.  Дизайн отличный, выглядит намного лучше чем на картинках в инете, ядрено голубой цвет (на фото в нете) в реальности смотрится очень стильно. Хорошо успел забронировать и забрать последний вел  по старой цене, сразу за выходные после заказа цена поднялась на 200 грн.  В Чернигове у нас эти велики размели быстро - при нормальной цене - хорошее качество.
Пока из-за дождей накатал не много - км 70 максимум. Бергамонтом доволен вполне. Сравнить мне особо не с чем, мой первый горный вел, но сейчас испытываю его и по корчам-бездорожью, и по трассам - всё супер. Сидушку оставил родную, хотя в магазине и предлагали поменять.
      Так что советую всем, кто еще в нерешимости перебирает модели в соотношении качество/цена. Берите, не пожалеете!
   Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении темы форума - ваши советы очень помогли мне сделать мой удачный выбор.