10.05.2009 (O) Мелочь, а приятно (Чернигов - Седнев - Чернигов)

Автор Fugitive, 09 мая 2009, 22:34:53

« предыдущая - следующая »

Fugitive

09 мая 2009, 22:34:53 Последнее редактирование: 10 мая 2009, 09:30:26 от Winny
Не совсем спонтанно, но только ща пишу.

Маршрут: Чернигов - Товстолес - Черныш - Макишин - Седнев - ... и обратно
Темп: неспешно, но домой нужно пораньше - поэтому обедов и поваляться на солнышке не будет.
Старт: перекресток на Александровке 10:00
Брать: вода, сладкий перекус

ЗЫ. Времени на обдумку мало, но если кто решит проехать - велкам!
На всякий случай телефон для связи 8-о5о- 46-46-о9о (Ярослав)

Nemez

Если передумаете ехать по корчам, у нас тренировка, в 10 сбор на базе. Ближе к 10-30 будем ехать возле места сбора. Едем до Седнева 100%, дальше - незнаю, но буду настаивать на продолжении маршрута. Можете посидеть на колесе.

Fugitive

Спасибо, Nemez, так и не передумали ... асфальт на мтб как-то не впечатляет, предпочли пыльные поля и лесные тропы :)

Для меня было новостью, что пантонный мост через снов вблизи ГЕС исчез, теперь перебраться на другой берег либо в брод возле Клочкова либо (предпочтительнее ;)) по дамбе ГЕС Седневской, а можно и до Макишина податься.

ЗЫ. А хрущей немеренно, в лесу только причмокивание слышно во время трапезы :)

Alata

в покатушке в очередной раз убелилась что природа у нас просто замечательная..особенно  в тот момент когда все цветет и начинают уже покусывать комарики ...слышно хрумканье майских жуков(и в этом году как-никак очень много)..один даже во премя езды заплутался у меня в волосах  :)..в такиких покатушках начинаем зарабатывать себе загар велосипедиста...

serega-k

Цитата: Alata от 11 мая 2009, 20:45:08
зарабатывать себе загар велосипедиста...

А я уже успел загореть майкой, велошортами и даже перчатками :)
Хорошо, что голова не лысая, а то еще бы и шлемом загорел  :D