«Всеукраинский велодень - 2009» в Чернигове

Автор Winny, 08 мая 2009, 10:57:38

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Fugitive

18 мая 2009, 18:15:53 #60 Последнее редактирование: 18 мая 2009, 18:56:12 от Fugitive
Цитата: Ulan от 18 мая 2009, 09:54:07
в бобруйск проспект мира вместе с градецким, светофоры через писят метров, и маршрут должен быть без разворотов на пятачке.
Какая информативная критика со множеством конструктивных предложений  ::) ... no comment

Кому интересно, атрибутика велодня:
http://velosiped.com/index.php/cat/c252_Veloden.html
...был на Земле в воскресенье и даже забыл про атрибутику, хотел себе футболочку взять ... может кто заказывал себе? :)

serega-k

Посмотрел сегодня ссылочку
Очень понравилось, что в списке есть Чернигов  ::)

Сегодня же были разнесены рекламные плакатики с агитацией приезжать на день велосипедиста :)
Некоторые из них можно узреть в магазинах: Адреналин, Велосвіт, Драйв, Спортландия и прочие.

Еще есть вероятность присутствия машинки сопровождения. Благодаря Ruslan BGS все же нашли способ организовать ее бесплатно. Посему был немного изменен маршрут покатушки по городу (Площадь -> ул. Шевченко -> ул. Рокоссовского -> ул. 1 Мая -> Украина -> круговое у гост. Градецкая -> ул. Щорса -> круг (там, где танк) -> Главпочтампт -> Площадь), откуда и поедем на загородный маршрут.

Если все же с машинкой ГАИ не сложится то поедем более короткий маршрут под (№1) о котором уже говорилось в посте КнязЪя выше.

AksGiant

Так может кто будет заказывать себе футболочку на Velokiev.com то кликните и мне я тож закажу, просто что б посылочку принимать вместе, а не по отдельности. Дешевле и веселее!!!

Alata

а я же была в это воскресенье в этом магазине, но совсем забыла, что хотела посмотреть атрибутику :(..но чашки там зеленые я видела

serega-k

Эх... к сожалению с машинкой не получается  :(

Fan


Alata

ничего..думаю без машинки все пройдет хорошо..может продумать какие-нибуть бейджики, чтоб легче было общаться..там написать или ники или имена ..:)

Fugitive

Погода по всем сайтам слишком разниться ... но меня это не пугает, разве что вторая часть мероприятия изменит несколько формат: с вело-посиделок в велопокатушку влажного формата, разве это хуже ?  :) Но если бы был выбор-я за ясную погоду - больше народу примкнет.

Bike Day in Ukraine

Велодень по Киевски, нужно догонять :)) , но сперва нужно начать! :)

Fugitive

Пообщавшись с одной знакомой не понял откуда "ноги растут", говорит:
"Да, у фонтана на 12:00 ..." ?!

Кто и откуда информацию взял / испорченый телефон ? - Ждать целый час у фонтана людей которым не ясно передали информацию (по свежей погоде) не охота. Поэтому просьба перепроверить время проведения мероприятия и донести эту информацию до желающих присоединиться.

Князь, в флаерах 11:00 указали?

Кто создал группу в контакте, пожалуйста в кратце опишите само мероприятие и если возможно - дату и время начала в тему.

Nemez

На флаерах указано время 11-00.
Никого ждать не будем, время старта колонны укзано.

viperet

ВКонтакте встреча назначена на 11-00 возле фонтана. Про 12 слышу первый раз =)

serega-k

В 11:00 собираемся! 11:30 - старт.
Если в контакте указано время в 11:00 то из за неверной настройки часового пояса у членов встречи может отображатся время 12:00.

Fan


Nemez

И главное. Когда будут фотографировать, поднимите вел над головой. Если его не поднять, то велодень не получится. Так в Киеве делают и мы так должны делать, обязательно.

КнязЪ

Хм ... интересно, как мне поднять велосипед с прицепом над головой ?  :D
Буду тренироваться )))