«Всеукраинский велодень - 2009» в Чернигове

Автор Winny, 08 мая 2009, 10:57:38

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Fyodor

а там фоткали и возле площади и возле фонтана и когда перекрёсток переезжали назад
кто не знаю
может еще проявятся
и видео много снимали вроде
я фотки на днях положу, как обработать руки дойдут

serega-k

Мой взгляд на мероприятие:
Все прошло очень хорошо :)
Люди были довольны, всем понравилось. И это главное. Лично я усталость почувствовал только дома после душа. И то наверное больше от небольшого морального напряжения.

О недостатках:
1. С машинкой не получилось, как следствие - вынуждены были ездить по 10 человек.
2. Не хватало флага Велофана и возможно еще сине-желтого.
3. Прессы не было к сожалению.
4. Немного путались в организации... не было конкретного распределения обязанностей (это о подготовке к мероприятию).
Возникали некоторые споры.
Сказалось отсутствие опыта организации подобных мероприятий.
Ну это все мелочи.. Их легко учесть в следующий раз.

И так:
Хорошо проведенное время в замечательной компании, прекрасная покатушка по городу с выездом на природу, пропаганда здорового образа жизни, велоспорта - следствие труда организаторов Велодня.
Надеюсь на новых поездках нас будет больше благодаря сегодняшнему мероприятию.

Ну и небольшой фотоотчет из всех фото, что успели попасть ко мне + те, которые делал сам :)














Танюшка

Радует что столько народу собралось. Отлично что придумали такую затею. Молодцы. Жаль конечно что я лично не смогла поучаствовать, но мой висипилет был с вами. Ничего скоро будет больше свободного времени и я присоединюсь к вам.

Nemez

Несмотря, на удалённое сообщение, повторяю ещё раз: "Я не хочу быть на Ваших фотографиях" (за исключением некоторых людей). Удалите их, если они есть, я так оделся не для Вашей потехи. То, что я зарегестрирован на этом форуме не говорит о том, что я велофан. К велофановскому движению я не имею никакого отношения и не поддерживаю основных тенденций развития.
P.s.
Jenya, спасибо за поддержку.
Fyodor, спасибо за компанию.

Alex Goz

Все було добре, жаль тільки маршрут коротковатий.

Fugitive

Цитата: Nemez от 25 мая 2009, 01:58:08
Несмотря, на удалённое сообщение, повторяю ещё раз: "Я не хочу быть на Ваших фотографиях" (за исключением некоторых людей)...

Предупреждение нужно обьявлять ДО, а не после мероприятия - удалять ради тебя никто свои фоты не будет.

ga_alx

А, что произошло? Кто немца обидел?

Nemez

25 мая 2009, 09:07:48 #127 Последнее редактирование: 25 мая 2009, 09:28:32 от Nemez
"фотографам" я говорил, что не хочу фотографироватся. На фотографирование толпой я не становился, а то что совершенно незнакомые люди, несмотря на отказ, пытаются фотографировать мне не нравится.
Думаю, на этом можно прекратить.


Добавлю позитива. Прошло всё нормально, было весело. Особенно было весело наблюдать за реакцией прохожих. И после мероприятия хорошо покатались.

serega-k

Цитата: Alex Goz от 25 мая 2009, 06:39:59
Все було добре, жаль тільки маршрут коротковатий.

Можно было и на Седнев проехать :) Только вот не все были к этому готовы ;)

Dravasek

Велодень прошел просто супер)
Очень понравилось) Надо чаще столько людей собирать на покатушки)))))
Спасибо организаторам за организацию)))
Отдельное спасибо Насте и Димке за символику))))

Вот статейка про нас http://www.gorod.cn.ua/news_9617.html

viperet


Alikks

25 мая 2009, 20:20:22 #131 Последнее редактирование: 25 мая 2009, 21:56:02 от Alikks
Пожалуйте фоточки в хаотичном порядке.























Alikks

четыре фотки изначально потонули гжде то в вакууме. Вот они еще разок.





Мишок

Немного фотографий с велодня >:D
http://photo.online.ua/maz0histru/

Мне велодень очень понравился, чаще бы так проводить праздники или покатушки в таком количестве участников. Организация была на высоте, как и позитивный настрой участников :)

serega-k

Цитата: Мишок от 25 мая 2009, 22:55:48
Немного фотографий с велодня >:D

Фото зачетные!! Спасибо большое! Еще раз вспомнил как здорово все было ::)