DELTA 210 vs STORM G-FR-D

Автор kolovratt, 01 марта 2012, 15:29:09

« предыдущая - следующая »

VEAN

машину подчинить не сложно(а если менять всё по мере износа, то и проблем никаких не будет) даже если казалось бы совсем клинический и неизвестный случай - интернет пока не отключили (да и ваз не такой уж и сложный)
комп тоже вещь не сложная, но иногда приходится много читать, и дольше искать (если что то случается с чем раньше не сталкивался)
в общем это к тому что если хватает времени, справится можно со многим

смотря что ставить) но пружина с поджимающей гайкой которые обычно и стоят - как не крути не работает как надо, вилка с ходом 5 сантиметров обычно тоже дубовая. И если их поменять на чтонить чучуть по лучше, впечатления о веле сразу меняются.

а в плохих руках и калькулятор виснет, и как что будет работать зависит в первую очередь от человека.
Ведь есть же люди, которые на вело например изза восьмёрок на колёсах откручивают тормоза "чтоб ехать не мешало" и таких случаев полно - а спорить с ними бесполезно, и в таких руках почти все велы равны - вопрос лишь только во времени


Fan

VEAN, к чему ты клонишь?
Что велосипеды Ardis получили репутацию унылого  :shit: только из-за того что их владельцами были криворукие дебилы?
Или ты считаешь что если туда поставить хороший зад. аморт сама конструкция подвески позволит хоть на 10% использовать его свойства?
Ну и вопрос о ремонте был риторическим... конечно если есть желание много читать, искать, тратить на это время и деньги можно справится и с "ардисоподвесом". Только(повторюсь) в итоге это будет другой велосипед.
Поэтому прежде чем советовать такой "подвес" для начала, лучше хорошенько подумай, чтобы потом не выслушивать "слова благодарности".


zzzlykaaa

Цитата: Winny от 02 марта 2012, 22:44:22
Fan, zzzlykaaa, давайте-ка без скоропостижных выводов и уж тем более оценок топикстартера. Возможно, он в самом деле свято верит в то, что говорит.
оки, с богами не спорят... пусть верит.
только у топикстартера всего пара постов, и не ведет он свою тему.
она ему или не интересна, или изначально фейк.
предлагаю переименовать это в что то типа "давайте зальем го***м ардис!"
вышеизложеное мое мнение...

kolovratt

все разобрался, каку брать не буду, спасибо, вот только добрее надо к людям относиться, а то вы меня не знаете а уже сделали выводы, на других форумах толку больше, а понтов меньше,  чего и вашему желаю.

zzzlykaaa

уважаемый, то что кака, и дитю понятно.
на разумные вопросы мы дадим достойные ответы.
понтов тут нет.
к людям отношусь.
и чем же помогли на других форумах?
выбираешь вел- изложи кратко свои желания, и возможности. ато мол хочу в космос на хромой блохе...

Fan

Цитата: kolovratt от 03 марта 2012, 20:49:24
а то вы меня не знаете а уже сделали выводы
Поскольку мои вопросы были проигнорированы, мои выводы не изменились.

serega-k

Цитата: kolovratt от 03 марта 2012, 20:49:24
все разобрался, каку брать не буду, спасибо...

Человек разобрался, тему закрываю.