Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Alex Goz

І яке там пекло? Якщо нормально їхати, вітерець славно обдуває.

FaLcoNeT

14 июня 2011, 19:26:29 #241 Последнее редактирование: 14 июня 2011, 19:53:27 от FaLcoNeT
Я там по утрам бываю на выходных. Утром реально до 10-11 часов просто ништяк кататься  и не так боязно (в свете недавних событий). А ветер не знаю для всех ли МТБ'иков или шоссейников но на меня действует особенно губительно особенно тот что встречный 5м\с+, аж выругаться двухэтажным хочется, как будто на крутую горку постоянно едешь((( А я ещё молодой, зеленый, не привыкший.

skyrider

Цитата: Alex Goz от 14 июня 2011, 06:21:38
Хоча в індивідуальному темп можу проїхати- 50 км з середньою 35, 100 км з середньою 33. Ну а 5 кілометрові відрізки- тим паче, з середньою 40-42 індивідуально і їздив цілий тиждень.
Ваши способности я знаю и ничуть не сомневаюсь в подобных результатах.  ::) Речь шла про тренирующуюся молодёжь.
Кстати, а в какое время группа золотых колёс обычно выезжает на славутичскую трассу и когда возвращается?

Цитата: FaLcoNeT от 14 июня 2011, 19:26:29
А ветер не знаю для всех ли МТБ'иков или шоссейников но на меня действует особенно губительно особенно тот что встречный 5м\с+, аж выругаться двухэтажным хочется, как будто на крутую горку постоянно едешь((( А я ещё молодой, зеленый, не привыкший.
Ничего, со временем научишься находить в этом особый велосипедный кайф. ;)

Alex Goz

Цитата: skyrider от 14 июня 2011, 21:34:27
Ваши способности я знаю и ничуть не сомневаюсь в подобных результатах.  ::) Речь шла про тренирующуюся молодёжь.
Кстати, а в какое время группа золотых колёс обычно выезжает на славутичскую трассу и когда возвращается?
Вони виїжджають о 16.30, але частина цієї молоді уже їздить швидше мене, якщо брати середню швидкість чисто по трасі а не з дорогою від бази та до бази, що я мав на увазі коли писав, то менше ніж на 35 км/год розраховувати не прийдеться на будь якій дистанції. Наприклад сьогодні я з Ranger Pacific_ом та двома дівчатами проїхали по трасі 36 км з середньою
36 км/год і то  досить сильно заважав вітер.