Питьё

Автор Winny, 02 мая 2009, 13:29:49

« предыдущая - следующая »

Миллионер

Водка и любые другие алкоголи - несовместимы с велосипедом. Это моё мнение. Пью компот лёгенький, воду - как по мне, так не особо важно что. Я не профи, но могу вобще на работу доехать не пивши и не евши.

Nemez

Ошибочное мнение по поводу алкоголя.
На компоте и воде далеко не уедеш. А на тренировках до 50 км я тоже могу ничего не пить.

serega-k

Цитата: Миллионер от 26 мая 2009, 16:03:26
Водка и любые другие алкоголи - несовместимы с велосипедом.

Полностью согласен :)
Причем в большей степени потому, что это руль. А водка за рулем рано или поздно убивает :)
Если не водителя то кого нибудь другого (не виновного человека), благодаря этому пьяному уроду, который в итоге остается целый.

Nemez

По синьке убить кого-то велосипедным рулём - это не обычно, как минимум. Такие случаи обычно описываются в периодических изданиях с пометкой "ШОК!!!"

На заре развития велоспорта, на всех классических однодневках того периода (Льеж-Бастон-Льеж, Париж-Рубэ), Арденских классиках, на Джиро и Туре Франции, гонщики употребляли алкоголь. Средняя протяжённость этапов была 400 км, вместо нынешних 160-180.

Fan

26 мая 2009, 19:10:29 #19 Последнее редактирование: 27 мая 2009, 12:51:54 от Fan
Если на заре развития -употребляли алкоголь и ехали 400км , щас употребляют наротики(запрещённый допинг) и едут160-180км. Что будет дальше? Будут внедрять имплантанты и ехать км50 :D

Nemez

Ого, жуть.
То, что сейчас называют "допингом" - это не наркотик!!!

Fan

Допинг (англ. doping, от англ. dope — давать наркотики) известны случаи употребления велосипедистами амфетаминов, морфия, кокаина(В 2004 году от передозировки кокаина умер известный итальянский велосипедист Марко Пантани )-снимающих боль.

Nemez

Марко, по последним данным следствия убили. А с кокаином сейчас проблемы у Боонена, но он употреблял вне соревнований, а я говорю о приёме во время гонки. Тем более такая попсня, как амфетамины обнаруживаются элементарной биохимией.

3pac

чуть разбавленый томатный сок

POp KoЯn

На Боярке мне знакомый както дал ИЗОСТАР половину баночки,неплохая вещь:))но низнаю где продаеться.
А от РЕГИДРОН-1 пакован на 1л. воды!помогает в основном на марафонах.
Если нужна ещо инфа что можно ещо в флягу затолкнуть то ето можно спросить у Петренки:)