01.05.2009 (O) Ночная прокатуха в сторону Слободы

Автор Мишок, 28 апреля 2009, 19:45:44

« предыдущая - следующая »

ga_alx

Сольники это всегда сильно, а ночные так и тем более!!! И очень важный факт, если покатушка объявлена, то она обязательно происходит даже при соло - я так не умею.
Теперь останется выбрать, что интересней - туризм (черниговская область очень маленькая и линейная) или соревнования

Winny

Цитата: ga_alx от 04 мая 2009, 01:31:36
если покатушка объявлена, то она обязательно происходит даже при соло - я так не умею.
ты имеешь в виду, что объявил покатушку и не поехал?

Цитата: ga_alx от 04 мая 2009, 01:31:36
Теперь останется выбрать, что интересней - туризм (черниговская область очень маленькая и линейная) или соревнования
выбор для кого: для тебя, Мишка или кого-то другого?

Мишок

Мне туризм нравится, просто покатухи по областям, ночные для разнообразия, но самое больше соревнования по душе >:D А при создании темы покатухи - росчитываю, что поеду сам, а если кто то присоединится то будит неплохо. И если создал тему и неприехал - тогда нет смысла ее создавать!

ga_alx

Цитироватьты имеешь в виду, что объявил покатушку и не поехал?
я имел ввиду - объявил, но никто не поддержал или сложились обстоятельства и на организованную поездку времени не осталось или вообще стало влом крутить педали и куда-то ехать, т.к. не было сил встать с кровати утром.

Цитироватьвыбор для кого: для тебя, Мишка или кого-то другого?
скорее всего для Мишка, т.к. для себя я выбор уже сделал ;) Но всегда ведь есть и еще один вариант - апатия, но его мы опустим.