01.05.2009 (O) Ночная прокатуха в сторону Слободы

Автор Мишок, 28 апреля 2009, 19:45:44

« предыдущая - следующая »

Мишок

28 апреля 2009, 19:45:44 Последнее редактирование: 28 апреля 2009, 20:05:16 от Winny
Предлагаю проехаться с 20:30 часов до полночи в сторону Слободы. Километраж небольшой не больше 50 км 8). Кто со мной?

Предлагаю два маршрута (один красным цветом, а второй синим цветом):

http://photo.online.ua/maz0hist/288666/

Исправил:
1. 1.04.2009 на 01.05.2009 - сегодня уже 28 апреля ;)
2. 8:30 исправил на 20:30 - это всё-таки разное время :)
3. несколько орфографических ошибок уровня первого класса. Ребята, давайте уважать друг друга, следя за тем, что пишем. Я не требую писать без ошибок да ещё и литературным языком, но хоть немного обращайте внимание на то, что выходит из-под пера. Кстати, в жизни пригодится. Проверка орфографии в FireFox рулит ;)

serega-k

Цитата: Мишок от 28 апреля 2009, 19:45:44
Предлагаю проехаться с 8:30 часов до полночи

Это сутки ездить что ли?? Или имеется ввиду 20:30. Мишок, в таком случае просьба уточнять, что это вечер.

Winny

28 апреля 2009, 20:09:49 #2 Последнее редактирование: 28 апреля 2009, 20:31:07 от Winny
Предварительно еду :)
Не терпится открыть сезон ночных покатушек ;)
Если вдруг что изменится, обязательно отпишусь. Но постараюсь уладить все дела заранее, чтобы не помешали ::)

Мне больше нравится красный маршрут, т.к. меньше "большого асфальта". Вот только я не понял, как преодолевается Десна между автомобильным и ж/д мостом: вплавь, по воздуху или каким-то иным способом? :confused:

Мишок

Извините за ошибки: самому смешно, что так написал  ::)

Покатуху начать с 20:30, а закончить как получится (где-то должны затратить 2-3 часа)
Место сбора - думаю под Драм театром (под телевизором)

А через Десну - по пешеходному мосту (его на карте не видно) прокатится по выбраному маршруту и вернутся через этот же мост.

Winny

На пятницу обещают резкое похолодание и дождь :(
Мож в четверг? Или со временем напряг?

Мишок

В четверг не получается у меня  :(
Только в пятницу вечером, я поеду при любой погоде >:D

Winny

Цитата: Мишок от 29 апреля 2009, 13:32:36
В четверг не получается у меня  :(
Жаль :(
А то погода ща - песня! ::)
Буду надеяться, что прогноз погоды на пятницу ошибочный и погода будет лучше ;)

Winny

Мишок, извиняюсь, что не смог отписаться заблаговременно - завозился с делами. Не получается сегодня :(
Те самые дела да ещё стрёмаюсь простыть перед воскресным стартом.
Надеюсь, в скором времени проктиццо в общей компании на ночной покатухе :)
Удачной прокатухи!

Мишок

Ночныая покатушка прошла класно - мне очень понравилось  :thumbsup:Я очень люблю ночью кататся - как то мне спокойное и увереней ехать по дороге и изредко включал фанарь спереди (только если выежал на объезную и когда встречная машина приблежается) - луна лучше свитила чем фанарь (меньше знаешь про плохую дорогу - спокойней едишь ::)). На Слободе в 22:00 часа заблудился - главная дорога, то идет где более чистый осфальт, то засыпан песком (как и всегда  в населеных пунктах - чем чище дорога на перекрестке - значит та дорога и более вероятно, что главная),ничего не видно - селюки на мотоциклах и мопедах постоянно слепили и недавали нормально оринтироватся на дороге. А дальше все было без проблем :( и в 00:10 был дома

Фото с покатухи:
http://vkontakte.ru/photo22427068_128008193

Winny

Цитата: Мишок от 02 мая 2009, 02:05:09
Фото с покатухи:
http://vkontakte.ru/photo22427068_128008193
Маньяк! На последней фоте, где байк у стеллы "Чернігів", дождь?

serega-k

Ездил сам что ли??

Winny, возле стеллы "Чернигов" на фотке скорее всего не дождь, а пыль, которую видно при вспышке.

Мишок

Сам ездил - ни кто не приехал на точку сбора. Ветер был средний - не сказал бы что сильно сдувал 8) Возле стеллы "Чернигов" - пыль летала. Не влител в яму ни одну глубокую (хоть и видимость при моем фанарике 40%, а все другое догадки, что будит на дороге ::)).

Alata

Мишок,, как всегда молодец..я б сама не поехала..как-то страшновато по таким дорогам ездить :)

Fan

Да Мишок настоящий фанат.( ехать назначеную покатуху при любой погоде)  :thumbup:

Fugitive

Вот есть у меня к тебе, Мишок симпатии ...в том плане что хочешь - едешь несмотря на другие обстоятельства и не ноешь никогда !
У тебя может быть самый большой накат в сравнении с другими велолюбителями Чернигова ;) ... жаль что техника не все твои издевательства может выдержать, но со временем ты ее заменишь  ;)