Фильм «Отменная погоня»

Автор RomaNich, 07 декабря 2011, 22:39:40

« предыдущая - следующая »

RomaNich

PREMIUM RUSH - Official Trailer - In Theaters 1/13
Остросюжетный экшн Дэвида Кеппа, одного из наиболее доходных авторов сценария в голливудском районе Городе Ангелов, непосредственно причастного к написанию текста для таких знаковых кинолент, как «Парк Юрского периода», «Тень», «Путь Карлито», «Миссия: невыполнима», «Человек-паук», «Война миров», «Ангелы и демоны», а ныне трудящегося в команде создателей «Людей в черном 3».


Действие «Отменной погони» начинается вместе с тривиальным рабочим днем нью-йоркского посыльного Уили, получившего нетривиальный заказ, выполнение которого не представляется возможным без приключений. Содержимое забранного в Колумбийском университете пакета крайне интересно одному продажному полицейскому, немедленно начинающему погоню за курьером. Без сомнений, он не остановиться ни перед чем. Цель копа – завладеть тем, что ему требуется ...

Премьера в мире : 13.01.2012
Премьера в Украине : 09.02.2012
Рейтинг ожиданий 97%

P.S. Уровень голливудских спец эффектов, думаю сделает этот фильм динамичным и захватывающим.

RomaNich

Рекомендовать фильм пока не могу, так как сам еще не посмотрел. Но для всех желающих вот
ссылки на трекеры

npeBeD :)

Один раз посмотреть можно)

mrmozg


RomaNich

ЦитироватьФильм клас всем смотреть
Да ну, так не стоит горячиться. Смотреть можно только ради галочки. Спецефекты и съемка нормальные, а вот сюжет  г... редкостное.  И этого фильма я ждал целый год, еще и другим советовал. Жуть  :o

Corwin

Цитата: Alter от 02 декабря 2012, 19:54:24
Спецефекты и съемка нормальные, а вот сюжет  г... редкостное.
+Жуть

zzzlykaaa

НА РАЗОК ПОД ПИВО ПОШЛО,  но правд- *о*но сюжет.

DIMITRIY

Мне понравилось. Приятного просмотра,кто ещё не посмотрел. Не пожалеете.


Antik

хороший фильм, рекомендую!

Doc

Приятный фильм, даже прослезился в конце, черт.... что-то я меланхольный в последнее время :)))))

Kollector


zzzlykaaa


PaNDa

Судя по фильму....тормоза это плохо:)))
Сюжет Гг....а в целом нормуль.
Назрел вопрос. Герой фильма говорит, что 50м\ч по Бродвею гоняет, т.к. я не ездил на шоссере, неужели с легкостью можно гнать 80км\ч на фиксе или шоссере?

Ranger Pacific

С горки или за автомобилем можно 80, почему нет. На фиксе точно нельзя, а на шоссере можно. На фиксе 50 это уже ппц какая проблема)

DOKTOP

Цитата: Ranger Pacific от 21 марта 2014, 09:55:44
С горки или за автомобилем можно 80, почему нет. На фиксе точно нельзя, а на шоссере можно. На фиксе 50 это уже ппц какая проблема)

Макс, а трек это не фикс?