Контактные педали и контактная велообувь

Автор serega-k, 18 октября 2008, 16:26:29

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

демагогия! ИМХО!!! контакты рулят!!! даунхил? это где ж так у нас? я по городу как то не практикую. приходится по корчам конечно, но... а при чем тут даунхил? и скейтеры ввон тоже не прристтегуются, и прыгуны эти... это разные ввещи.

mrmozg

Нашёл статью про езду в контактах. http://twentysix.ru/blog/mtbskills/102842.html Кто что думает по этому поводу? Говорят, что контакты убивают колени, насколько это правда?

Ranger Pacific

Ездил в контактах много, местами очень много; быстро, местами очень быстро. Колени как новые. Езду без контактов не признаю вообще, фу, совсем не то, никакого удовольствия.

ultegra


zzzlykaaa

Цитата: Ranger Pacific от 31 марта 2014, 19:24:12
Ездил в контактах много, местами очень много; быстро, местами очень быстро. Колени как новые. Езду без контактов не признаю вообще, фу, совсем не то, никакого удовольствия.
+1
контакты  - полный контроль вела. год в них и нет проблем. только раз позорно "уснул"(в самом начале не выстегнулся, повеселил прохожих)

Serge_P

первые велотуфли в жизни ))). Что скажете по поводу выбора?

SHIMANO SH-XC30


mrmozg


kuznets

03 апреля 2014, 19:10:16 #112 Последнее редактирование: 03 апреля 2014, 19:15:42 от kuznets
Ездил много в шимано чуть попроще, вот в таких (http://ghost-bikes.kiev.ua/pictures/SH-MT20M_l.jpg) Но когда поменял на новые " прозрел" от разницы. Порекомендую такие как в этой теме или похожие http://www.velofan.com.ua/forum/topic-3637.0.html
Подумай, здесь стоит крутая стелька в комплекте (отдельно 250грн) и можно ставить подкладки и менять стельки если есть проблемы с плоскостопием и др. 
Почитай статью о технологиях http://www.velo.vn.ua/manufacturing-techniques/specialized-technology/obuv-specialized/377-obuv-i-stelki-specialized-body-geometry
Если не найдеш где купить обращайся, постараюсь помочь...