15.10.2011 (R) Чернигов - Гомель

Автор Виталий, 02 октября 2011, 21:28:51

« предыдущая - следующая »

Виталий

02 октября 2011, 21:28:51 Последнее редактирование: 03 октября 2011, 12:46:07 от Winny
Как-то мысля промелькнула проехать на Гомель, но в связи с обстоятельствами передумал был. Но вот в связи с теми же обстоятельствами загорелся обратно. Так что давайте, скорее всего последний поход в этом сезоне. Да и обидно как-то два раза был там, а многого не видел интересного и многого не пробовал вкусного - нужно исправить.
Итак. Как я писал выше, хочу нормальный серьезный поход на три дня. Дабы было чего вспоминать зимними вечерами. Три дня в пути позволит проложить маршрут красочными дорогами, отдохнуть нормально и полноценно покататься по самому городу, а на третий день спокойно вернуться домой. И не забывайте, сейчас на улице золотая осень - красотища! Не упускайте возможности! Я понимаю дела, работа, обстоятельства, но это все мелочи. Если есть желание - можно договориться.
А теперь конкретно. Маршрут. Если грунты проезжабельны, то едем на Олешню, а оттуда на Добрянку и через Поддобрянку на Гомель. Второй день катаем по городу. На третий едем домой через Новую Гуту. На стоянку станем возле водоема (там видно будет, стать два раза на одном месте или на разных) Если грунты не проезжабельны, то ищем альтернативу (по плану, хотелось бы зарулить на Голубые озера - покушать и для разнообразия маршрута, и как еще одно красивое место посетить)
С собой: 100 гривеников (лучше лишние), свет и теплую одежду.  У меня есть: костровое, палатка трешка, каремат и спальник на себя.
P.s. ехать дизелем к Добрянке не практично сейчас - там поезд повышеного комфорта, а значит нужен чехол для велика (который есть не у всех) И еще, кто хочет покататься, но не хочет ехать на Гомель - можно паралельно будет сделать покатушку на границу, мы едем дальше, а вы домой :)

VEAN

дизель нормальный) ну всмысле - да, повышенной и т.п. но за велики проводники не кусаются (во всяком случае в последний раз так было)

shcherbakoff


Виталий


Beer Biker


zmitr

РЕбята если надо ребята с Вело Гомеля всегда рады помочь.

Виталий

Давайте объединяться! Мы к вам приедем, а вы  нам все покажете и расскажете о вашем чудесном городе :) Можем даже вечерком на природе посидеть у костра.

zmitr

Сорри проблемы были. Да конечно. всегда рады будем ... как только что понадобится , если я вдруг буду отсутствовать всегда можно заглянуть сюда http://velo-gomel.com/forum  или сюда http://vkontakte.ru/velogomel   там всегда откликнуться

Виталий

Цитата: zmitr от 18 октября 2011, 20:12:04
Сорри проблемы были. Да конечно. всегда рады будем ... как только что понадобится , если я вдруг буду отсутствовать всегда можно заглянуть сюда http://velo-gomel.com/forum  или сюда http://vkontakte.ru/velogomel   там всегда откликнуться
Уже будем на следущиц год все перепланировать, там уже все организую. Встретимся и прокатимся. Дату поправлю еще.