Custom Bikes

Автор Fan, 19 апреля 2009, 14:44:55

« предыдущая - следующая »

Fan

Кастом-байки – это кульминация велосипедного искусства как идеологии городского передвижения. По сути, это городские велосипеды нестандартных форм и модификаций, которые были созданы именно для создания определенного визуального впечатления. Кастом – это во-первых зрелищность, красота и оригинальность. А уже потом функциональность и скорость передвижения. Эти велосипеды поражают и вдохновляют. Они созданы для того, чтобы выделяться среди других. Они привлекают внимание и даруют своим наездникам чувство самодостоинства. Ведь каждый, кто садится на кастом-байк автоматически становится собственником средства передвижения, которым восхищаются другие.































































Winny

Местами очень даже креативненько. Когда у меня будет квартира в центре Лондона площадью 300 кв.м., Infinity FX50, Kawasaki Ninja 250R, островок вблизи экватора и белоснежная океанская яхта, обязательно заимею себе и custom bicycle BI

Fugitive

Да прибудет с вами разум!! :))))

ЗЫ. Один разок увидеть и забыть, лично мое мнение  8) На любителя

Winny

Да это байкеры развлекаются, когда привыкание к рёву моторов мешает уже им наслаждаться. А большинство современных байкеров - весьма состоятельные люди. Вот и отрываются...

Nemez

Велы как раз чтобы бухать, нажираться в хлам до состояния "велосипед, веди меня" и неспешно пытаться ехать домой.

Winny

Цитата: Nemez от 20 апреля 2009, 01:08:41
Велы как раз чтобы бухать, нажираться в хлам до состояния "велосипед, веди меня" и неспешно пытаться ехать домой.
Жизнь показывает, что не только велы, но и другой транспорт ;)
Знаю хорошо одного чела, который из заведений ездил домой за рулём авто в таком состоянии, когда ходить было весьма трудно :D
Сам на велосипед нажрамшись садился только один раз, ещё учась в школе :bikestone:
Больше такого экстрима не практикую :P

Fan

начать ехать на таком байке в пьяном виде будет немного проблематично :) со старта неудобно держать равновесие . Нормально вел управляеться когда наберёш скорость (сам пробывал на Schwinn Stingray) Ну а ваще чем больше разнообразия велокультур и стилей езды тем лучше, жаль но Кастом-байки у нас в Чернигове развития не имеют( мне извесны только два чела с такими велами) хочется верить что таких людей со временем будет больше :)