"Китаево – 2011" КК 08/10/2011

Автор Fugitive, 23 сентября 2011, 08:59:41

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Fugitive

23 сентября 2011, 08:59:41 Последнее редактирование: 23 сентября 2011, 10:53:58 от Winny
Осень пришла --> темнеет рано --> все меньше удаётся встречаться с велосипедом --> депрессия и прочие побочные эффекты  :(  
Пора развеять скуку и закрыть велосипедный сезон яркой гонкой, "классикой КК" (с).  ;)

Для заинтересованных:
- Положение гонки
- Фотографии, отчеты, обсуждения
- Регистрация
- Список зарегистрированных

Ну что, есть желающие испробовать свои силы?!  :bikestone:


Fugitive

Видео полного круга (тыц)
* деревья уже убрали с трассы

Когда проехал разок круг - видео стало понятным, на видео плохо понимаешь градиенты и возможные опасности :) Технически трасса не сложная: торчок вроде подъема после Королевской (где большое дерево упало) + торчок перед финишем (угол вьезда), скоростные спуски с несколькими поворотами - надо вовремя сбрасывать скорость ..Усе :)!
Много подъемчиков разнообразных. Из пожеланий - пускай пройдет дождь  ;), больно пыльная она сейчас.

Траска интересная, местами с очень красивыми видами на Днепр (поле) и с красивым осенним лесом!!! Приятно ехать по шуршащей листве под треск переключения передач  :D!

Ranger Pacific

Если погода будет соответствующая, то скорее всего составлю компанию  ;)

Winny

Очень хочу (= планирую) побывать. В качестве участника или в качестве фотографа - определюсь ближе к событию.

Fugitive

Даже будучи фотографом будет огромное желание, минимум проехать пару кругов трассы для ознакомления с ее рельефом и прелестями  ;)! В любом случае, рад прибавлению в "Китаево" в любом виде ))

Fugitive

Для интересующихся, трасса немного притерпела изменений:
Обсуждение с линками

Winny

В списке зарегистрированных 4 человека из Чернигова. Еду на гонку посмотреть и пофотать. Ща в раздумьях, как добираться: маршруткой или электричкой. Ярослав стартует из Киева. Оставшиеся 3 как планируют добираться?

Ranger Pacific

Сейчас денег не густо, взнос в 60 грн + расходы не потяну. Я пас...  :(

Winny

Цитата: Ranger Pacific от 07 октября 2011, 19:32:48
Я пас...  :(
Надо было сразу удалить регистрацию на сайте. Не удивлюсь, если как-нить забанят...

К сожалению, я тоже не еду, но по другой причине: жена...

Fugitive

Жаль ... хотелось в толпе и черниговских ребят лицезреть. Копите финансы и договаривайтесь с женами  :) ... может Пуща?!

Ranger Pacific

Цитата: Winny от 07 октября 2011, 21:56:19
Надо было сразу удалить регистрацию на сайте. Не удивлюсь, если как-нить забанят...

К сожалению, я тоже не еду, но по другой причине: жена...
Я удалил заявку еще на прошлых выходных  :)

Цитата: Fugitive от 08 октября 2011, 00:30:35
:) ... может Пуща?!

Поживем побачим.  :)

Winny

Цитата: Ranger Pacific от 08 октября 2011, 10:00:43
Я удалил заявку еще на прошлых выходных  :)
Пардон. Оказывается, это 4 человека без тебя. Значит, ждём впечатления от Ярослава и других трёх потенциальных участников ;)

Fugitive

Из потенциальных 3-х в гонке катали 3 :))) ...
К сожалению не владею даже представлением о количестве на старте и местом в генералке, но все будет еще ))

Пока могу сказать что мероприятие удалось!!! Отличная температурка, солнце во время гонки, плов, чай, конечно сама гонка и ..... ливень с грозой после всего!  :D  Я доволен прожитым днем!  ;)

serega-k

Цитата: Fugitive от 08 октября 2011, 18:02:15
Из потенциальных 3-х в гонке катали 3 :))) ...
К сожалению не владею даже представлением о количестве на старте и местом в генералке, но все будет еще ))

Пока могу сказать что мероприятие удалось!!! Отличная температурка, солнце во время гонки, плов, чай, конечно сама гонка и ..... ливень с грозой после всего!  :D  Я доволен прожитым днем!  ;)

С нетерпением ждем более подробного рассказа о мероприятии, плове, чае и остальных вкусностях статистики.

Я тоже сегодня доволен прожитым днем. Накатал 60 км по Измайлово. Листва шуршит под колесами, белки нагло лезут на руки за орешками, зеваки разбегаются в самый последний момент)) Солнышко, прекрасная погода, домой не загонишь)) В Москве +20 :)

Winny

А я... А я вместо запланированной  поездки на "Китаево" починил комод, сделал на даче перекладину/качели для дочки и законсервировал на зиму мотокосу. По полезности день удался, но по приятным впечатлениям, несомненно, я рассчитывал на несколько иной результат... Теперь можно помечтать немного об осенней "Пуще" :)