Набор групп учащихся и студентов для организованных занятий велотуризмом

Автор Ruslan BGS, 08 сентября 2011, 00:06:43

« предыдущая - следующая »

Ruslan BGS

проводится набор групп учащихся и студентов для организованных занятий велотуризмом
возраст 13-21 лет
занятия проводятся на базе детско-юношеского клуба "Виктория"
имеется соответствующая материальная база: инструменты для ремонта и регулировки велосипедов, велорюкзаки, палатки и т. д.
также выделяются средства для проведения походов выходного дня и категорийных походов
занятия бесплатные
вопросы по телефонам 067 6842470, 093 4544752 Руслан Симеонович

Hike


Redmond


Ruslan BGS

ребята...
пожалуйста читайте внимательно..
все кому до 21 года включительно и являются учащимися или студентами могут у меня заниматься велотуризмом,
и соответственно пользоваться всеми "привилегиями"  вытекающими из этого (инструменты,снаряжение, финансирование походов и т.д.)
остальные вопросы по телефонам
звоните не стесняйтесь..)
жду


VEAN

какое расписание? т.е.дни недели, количество занятий в неделю, время занятий?

когда закончиться набор в группу?



п.с. читать умею, но думаю что эта информация будет полезна не только мне

Ruslan BGS

расписание занятий будет зависеть от вашей занятости...
поэтому предварительно я должен пообщаться с каждым лично
звоните

Ruslan BGS

 программа занятий включает не только велопоходы но и спортивный велотуризм ( фигурное вождение велосипеда, туристический велотриал, велокросс, велоралли, ориентирование и др.)

Ruslan BGS

проводится очередной набор групп учащихся и студентов для организованных занятий велотуризмом
возраст 14-21 лет

занятия проводятся на базе детско-юношеского клуба "Виктория"
имеется соответствующая материальная база: инструменты для ремонта и регулировки велосипедов, велорюкзаки, палатки и т. д.
также выделяются средства для проведения походов выходного дня и категорийных походов
программа занятий включает не только велопоходы но и спортивный велотуризм ( фигурное вождение велосипеда, туристический велотриал, велокросс, велоралли, ориентирование и др.)
занятия бесплатные
вопросы по телефонам 067 6842470, 093 4544752 Руслан Симеонович

minyc


VEAN

Цитата: minyc от 17 сентября 2012, 16:40:57
А че такая дискриминация, пенсионеры уже не котируются??! 

Цитата: Ruslan BGS от 05 сентября 2012, 23:53:14
занятия проводятся на базе детско-юношеского клуба "Виктория"

Анатолий

Цитата: minyc от 17 сентября 2012, 16:40:57
А че такая дискриминация, пенсионеры уже не котируются??!
Это не дискриминация, а порядок. Если ты действительно хочешь заняться велотуризмом то тебе сюда. Я начинал отсюда шесть лет назад  http://dneproveloklub.dp.ua/veloscool.htm