11.04.2009 (O) Фото-вело покатушка

Автор aleandr, 09 апреля 2009, 23:34:22

« предыдущая - следующая »

aleandr

09 апреля 2009, 23:34:22 Последнее редактирование: 10 апреля 2009, 10:33:58 от Winny
Если здесь есть люди которым интересно не только покататься, но и вдумчиво пофотографировать, был бы рад компании :).
Собираюсь в субботу 11-го апреля проехаться без фанатизма до 30-40 км. Часиков с 8-9 утра. Маршрут обсуждаем.
Желающие будут?

Мишок

Я бы поехал, но еду на Гомель в субботу - в следущий раз прокачусь :) Или в воскрисение 12 апреля если перенести то поеду 100% >:D

Fyodor

я люблю фотографировать
буду рад составить компанию
не уверен по поводу этой суботы и тем более раннего утра но постараюсь чтобы получилось
стучусь в аську

Winny

Цитата: aleandr от 09 апреля 2009, 23:34:22
Желающие будут?
Андрей, я буду с высокой вероятностью. Причём раннее утро подходит не только визуальным объёмом на фото, но и последующим свободным днём ;) . По последней причине больше подходит старт в 8 утра. Неспешно прокатиться пофотать можно либо за Десну вверх по течению и заглянуть на Магистратское. Разлив небольшой, но всё же картины отличные от летних. Второй вариант - к Десне за Новосёловку. По той же самой причине разлива там тоже сейчас всё выглядит несколько иначе, но, как по мне, меньше интересных мест. Седневское направление, думаю, превышает километраж. Вечером отпишусь с точным ответом.

aleandr

Ок, тогда предварительно начало в 8,00-8,30. Выбор маршрута возлагаем на опыт Winny :)

Fyodor

давайте хотя бы в 8.30 чтобы успеть?!
где встречаемся и что брать?

aleandr

Итак, в 8,30 возле поворота на пешеходный мост :)

Fyodor

11 апреля 2009, 13:15:46 #7 Последнее редактирование: 11 апреля 2009, 13:35:12 от Winny
хорошо, но хотелось бы больше  :) думаю стоит изменить тему на "Фото-вело покатушка №1"  :)
http://www.radikal.ru/users/f-y-o-d-o-r/pokatushka



Winny

Лёгкая трёхдневная небритость :osama: (by Aleandr)


Winny

"На кусте висит гнездо... Любопытным не достать... Ну и пусть себе висит... Нам не нужен пенопласт..." :D


Winny

"Дарагой, падхады!.. Дэвачка, малчык, двойня?.."


Winny

Два матраснега на лисапетах. Третий матраснег - с фотоаппаратом :D


aleandr

Цитата: Fyodor от 11 апреля 2009, 13:15:46
хорошо, но хотелось бы больше  :) думаю стоит изменить тему на "Фото-вело покатушка №1"  :)

Отличные фото!  :clap:
Будет минутка, свои тоже сделаю и выложу.

serega-k

А где катались? Какой маршрутик был?

aleandr