Поездка в сторону Славутича 4.04.2009

Автор Мишок, 03 апреля 2009, 12:24:41

« предыдущая - следующая »

Мишок

Предложение от которого вы не сможете отказатся  !!!
Обсудим маршрут или на форуме или уже на пункте сбора.
Предлогаю проехать в сторону Славутича через села - три варианта маршрута:

1) Чернигов->Мохнатин->Левоньки->Жукотки-> потом доехать до обьезной и по ей до Чернигова (примерно 45-48 километров)

2) Чернигов->Дождик->Москали->Шибириновка->Жукотки-> потом доехать до обьезной и по ей до Чернигова (примерно 51 километров)

3) Чернигов->Дождик->Москали->Шибириновка->Плехов-> потом доехать до обьезной и по ей до Чернигова (примерно 56 километров)

Фото карты (маршрут):
http://photo.online.ua/maz0hist/280574/


Точка сбора:
В субботу под Драм театре в 11:00
Обязательно брать фотики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

serega-k

А что такое Дождик?? Сколько охочусь в этих местах ни разу не встречал такого села. 45-48 это до Славутича?? А назад на чем?

КнязЪ

Я за то, чтоб проехаться в Славутич и назад ... накатаем гдето под 90-100км ...
Либо поехать на Седнев ... - Тереховка - Петрушин - Выхвастов - Макишын - Седнев ... тоже гдето под 100 км выходит . может чуть больше :)

Мишок

Перепутал название не Дождик, а Должик   :punk:

Я сегодня прокатился по маршруту: Чернигов->Кошевка->Рудка->Мохнатин->Левоньки->Жукотки->выехал на обьезную и неспеша до Чернигова. Все заняло времени 3-3,5 часа, ехал со скоростью 20-25 км\ч (неспеша).

Маршрут не сильно отличается от преведущего маршрута "Чернигов->териховка->толстолес->чернигов", но за то разнообразые будут покатухи :bikestone:

КнязЪ

Покатушка просто супер ... давно столько не катал ...
Спасибо Мишку за компашку ;)
Значит маршрут был таковым ... : Чернигов - Нов. Белоус - Жукотки - Шибириновка - Плехов - (еще какие-то небольшие сёла) - Славутич - Малейки - Ведильцы - Карховка - Андреевка - Михайло-Коцюбинское - Чернигов

Длительность поездки: 6ч.7мин. + остановки
Километраж: 117км
Средняя скорость : 19,1 км/час

Видели первые полевые цветы, пробивающщиеся сквозь слой сухой травы, и как не удивительно ... - снег :) возле Славутича. А Славутич как всегда радует своей чистотой.
Дополнительная информация в фотоотчете Мишка.

Сосояние своё оцениваю как хорошее ... немного в конце поездки побаливали руки ... а по приезду ощущение усталости выше среднего :) ... только после ужина попустило :) . Да и ехать в 18.00 в футболке и шортах покачто както прохладновато :)

На следующей неделе километраж нужно будет повторить :)

serega-k

А кто ездил? Сколько человек было?

Fyodor

не получилось поехать
может и к лучшему
сомневаюсь что осилил бы такой километраж

Nemez

Прямо день покорения 100 км.
Я сегодня проехал 101.2 км за 3.20.12 без остановок. И что самое главное - съел только 2 маленькие конфеты и выпил 0.7 воды.

Мишок

ПОкатуха эта была интренресной и красивой, особенно по такой хорошей погоде проехать до Славутича. Когда проежали рядом с соткой - хороше задел бордюр педалью (объежал яму): погнул шатун и саму педаль, но это не остановило меня.

Ехали со средней скоростью 20 км\ч - восновном через села и как не странно в большинстве сел хороший асфальт. В единственном месте нашли снег - в леску не доежаючи до Славутича 2-3 километра. В Славутиче я был 8-9 лет назад и увидел что изминился очень сильно: ухоженые дворы, хорошая дорога (нет выбоин, ни трещен, есть разметка, нет мусора) но как всегда есть лежачие полицейские, которые не давали разогнатся по городу. Толко по городу накатали 10 километров))). 

Примерно вся поездка заняла 9 часов и 110-120 киометров проехали. Я выдохся на 90 километре и практически со скоростью 10-15 км\ч уже ехали через Михайло Коцюбинского.

Фото с покатухи:
http://www.radikal.ru/users/maz0hist/pokatuha--slavutich--4-04-2009

Fyodor


Winny

Мишок, что это за водоём?



И где вы такой знак нашли? Сколько раз ездили, ни разу не встречали... :blink:


КнязЪ

Вот и наш маршрут поездки :


Водоём фоткал гдето за Скугарами ... недалеко от Славутича.
Знак - тоже по дороге от Скугар до Славутича ... гдето за 1-2 км от города. Выехали из леса к кладбищу, тобиш ... гдето в той стороне :)

serega-k

Цитата: КнязЪ от 06 апреля 2009, 22:20:36
Водоём фоткал гдето за Скугарами ... недалеко от Славутича.

Ты, Winny, пару раз проезжал мимо этого водоема во время ночных поездок со Славутича :)


shcherbakoff

надо прокатать трек ночной  - днем
определенно, это оригинально :)