Пора размять косточки!! (28.03.09 суббота)

Автор serega-k, 25 марта 2009, 12:31:19

« предыдущая - следующая »

Женя СкруDG

Спасибо всем .Я был впервые на пакатушках с вам.Если кто меня непомнит я был на CUBE черном.Короче если что пишите я всегда буду рад прокатится.если что вот мой сайт www.scrudg.com.ua  или  http://www.myspace.com/scrudgband 
Спасибо за фотки и за компанию.Вместе весело кататься.А где читать про новые встречи??я просто в этом форуме не шарю....

Winny

Цитата: serega-k от 28 марта 2009, 19:53:51
Извиняюсь за грабли в организации, на которые я наступил ::) Просто приходилось подбадривать отстающую девчонку  :( Бросить не мог. Граблей больше не будет  ;)
Единственное существенное замечание - это неточный предварительный километраж. Вместо заявленных 30 км получилось около 50 км. Т.е. желательно перед покатушкой в Ozi Explorer или Google Maps прикинуть с приблизительной точностью до 10%. Чтобы желающие могли сразу смотреть по своим силам. Ещё желательно более точно указывать нитку маршрута и соотношение асфальт / плохой асфальт/ грунт. Ну, то такое... "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает" (с) ;)

А с девушкой всё правильно. Иначе нельзя было поступать. Так шо здесь - респект! Во-первых, утомив её вконец, мог бы отбить надолго желание кататься (по крайней мере, в коллективе); во-вторых, перефразируя классика, "мы в ответе за тех, кого пригласили" (с) ;)

Winny

Цитата: Мишок от 28 марта 2009, 19:04:03
Фотки сегоднешние (чесно надоело закидывать - 52 фото)
Не пробовал Google Picasa? Не скажу точно, но по памяти там намного удобнее в плане залива. Т.е. если выложить где-то фоты, то Радикал; а если альбом - Google Picasa. Ну и просматривать удобнее: фоты подряд, а не, как в радикале, по одной.

Fyodor

на 18й фотке некоторые могут увидеть себя ) http://val.ua/sport/ukraine/196575.html
Цитата: Winny от 29 марта 2009, 11:11:14
желательно перед покатушкой в Ozi Explorer или Google Maps прикинуть с приблизительной точностью до 10%. Чтобы желающие могли сразу смотреть по своим силам. Ещё желательно более точно указывать нитку маршрута и соотношение асфальт / плохой асфальт/ грунт.
+1
было бы неплохо этот прикинутый маршрут выкладывать с возможностью просмотра в том же гугл мапе или джипиэсе

КнязЪ

29 марта 2009, 17:52:27 #34 Последнее редактирование: 29 марта 2009, 19:21:33 от КнязЪ
Большое спасибо, учавствующим в уже вчерашней покатушке ... для начала (судя по себе) очень даже неплохо :)
Радуют также новые лица учавствующий в наших покатушках.

Вчера же вечером Серега подкинул идейку прокатиться вечерком ... потом еще подключился Fugitive, предложил прокатиться днем ... просто немного покрутить педали :)
И вот - место встречи ... увы ... Серега не смог составить нам компанию ... знач. поехали мы в сторону Шестовицы (но мы ехали всего размяться) .. попути еще Makantina захватили с собой.
Проехали Киянку ... спустились с моста, повернули в сторону Шестовицы и ... ветрюган ... песок в глаза и лицо ... 
Но мы всеже поехали дальше ... скорость иногда падала до 15 км/час а то и ниже ... порывы нехилые были ...
Немного покрутив педали :)мы всеже увидели Шестовицу... проехали через село, поехали на мост а потом-в Чернигов
А вот назад уж получше катилось ... скорость была выше 30 и это без особых напрягов :)
Заехали, перекусили у Makantina, так как силенок уж мало было :) и домой ...
В общей сложности наша небольшая поездочка покрутить педали вышла (у меня) длинной в 57км :)
Особая благодарность Fugitive за хороший маршрут, предусматривающий возврет домой по ветру :)

               Катаймося, бо ми того варті ;)

Ulan

Цитата: Мишок от 28 марта 2009, 19:04:03
Фотки сегоднешние (чесно надоело закидывать - 52 фото)
для радикал есть приблуда позволяющая закидывать фотки оптом

aleandr

Цитата: Мишок от 28 марта 2009, 19:04:03
Фотки сегоднешние (чесно надоело закидывать - 52 фото)
оффтоп: photo.online.ua - есть загрузка по ФТП. Закидывай скок хочеш.

viperet

ОФФТОП - сам пользуюсь пикасой, оч удобно, для форума могу подкинуть скриптик для форума, превращающий ссылки на галереи пикаса в симпатичную галерейку прямо на странице, уходить с форума ненадо. Внешний вид можно изменять как угодно практически

Alata

Да погодка была просто замечательная, за исключением того, когда приходилось ехать против ветра, но мне тут помагал братишка крутить педали, за эт ему конечно же спасибо. Эт была моя первая покатушка с такой большой компанией, но все прошло хорошо, я думала что на следующий день не смогу ходить, но эт было ошибочное впечатление....при возможности буду кататься  :)