Пора размять косточки!! (28.03.09 суббота)

Автор serega-k, 25 марта 2009, 12:31:19

« предыдущая - следующая »

Мишок

Есть предложение - перед поездкой к Ульяновке и другим населенным пунктам... заехать ненадолго Центральний парк культури та відпочинку будет:

Соревнование по велотриалу в Чернигове!
Когда:   
Начнется:        28 мар 2009 в 10:00
Окончание:   28 мар 2009 в 22:00

И какое окончательное время встречи - 10:00 или 12:00???

serega-k

Цитата: Мишок от 27 марта 2009, 12:35:32
Есть предложение - перед поездкой к Ульяновке и другим населенным пунктам... заехать ненадолго Центральний парк культури та відпочинку будет:

Соревнование по велотриалу в Чернигове!
Когда:   
Начнется:        28 мар 2009 в 10:00
Окончание:   28 мар 2009 в 22:00

Перечитай еще раз мой первый пост в этой теме  :taz:

Цитата: Мишок от 27 марта 2009, 12:35:32
И какое окончательное время встречи - 10:00 или 12:00???

Место встречи у Драма в 11:00  :)

serega-k

Напоминаю, что будем перекусывать :) Нужно взять с собой перекус! И не забываем фотики!!

Nemez

и велосипедики!
Я тоже еду, но только в горсад, потом в Седнев.

serega-k

Цитата: Nemez от 27 марта 2009, 22:19:41
и велосипедики!
Я тоже еду, но только в горсад, потом в Седнев.

Велосипедики возьмем обязательно  :D
Тогда встретимся в горсаду  ;)

Fyodor

Фух, отлично размялись, еле хожу по квартире)) Вы куда ещё потом заехали? Давайте фото!

Winny

Позвоночник осыпался в трусы. Боюсь снимать :'(
Весна, как всегда, даётся туго :(
Организатору спасибо за инициативу, всем остальным - за массовую явку :)

shcherbakoff

Был немало, но приятно удивлен количеством собравшихся.
Прошу пардону, что на финише не попрощался, постоял 10 минут и поленился дальше ждать.
Позвоночник на месте, но витерець сегодня едрёный, особенно если не в спину... Вот так тышком-нышком, а набежало у меня ровно 50км пробегу.

Fugitive

И куда зима делась ??? - Словно вновь открытие сезона было, концовка далась тяжело.
Понравилась массовость проснувшихся велосипедистов, теплый весенний денек с солнышком, природа.
Был приятно удивлен сестрой  ;) ..... первый раз на велосипеде со времен осени, а под финиш уже я тяжелее ее крутил  ???

Вообщем лепота !!!! .... теперь пора и отобедать  :D

Всем спасибо за колесную вылазку!

Vano

да, немало вас было! :) а мы вдвоём смогли выехать лишь ближе к трём часам...
съездили по маршруту Александровка-Толстолес-Малиновка-Тереховка-Березанка-Новоселовка. был небольшой кусочек чудных грунтов :) проехал 48 км. Задница болит - сидячка в новом велосипеде уже и жёстче, надо привыкать )))

Мишок

Фотки сегоднешние (чесно надоело закидывать - 52 фото)

http://www.radikal.ru/users/maz0hist/pokatuha-28-03-2009

Покатуха сегоднешняя понравилась - людей багато, уже без галоледа и снега можно было побыстрее ехать, ветер встречный не в тему был, а так мне очень класная - чаще б в покатухи были такие.

serega-k

Всем огромное спасибо за явку и замечательную компанию! Прокатились прост супер!! Погодка радовала, только вот ветер в фейс как то задувал  :D
Извиняюсь за грабли в организации, на которые я наступил ::) Просто приходилось подбадривать отстающую девчонку  :( Бросить не мог. Граблей больше не будет  ;)
Сегодня нас должно было быть семеро. Потом все так внезапно собрались.. было очень приятно наблюдать как наша компания увеличилась до 15 человек. (Кажется нас 15 было  ::)) Когда мы заехали в ЦПКиО то ребята, которые там тренировались все смотрели в нашу сторону (типа "Нифига себе толпа :o") Почаще надо так организовываться :)

Nemez

Это они сцались, чтобы вы не начали их попускать на поддонах.

Dravasek

Покатушка просто супер удалась)
Всем огромное спасибо)
Масса впечатлений и море емоций)
Чаще надо такими компаниям катать)
Мишку спасибо за фотки) Сереге за организациЮ) :)

ga_alx

Ребята, давайте договоримся - назвали время, ждем пять минут и едем. Честно впадлу стоять и ждать. Однако приятно видеть такой громадный велоколлектив!!!

Проехал за сегодня, вообще, ерунду (в три надо было быть дома). Физическое состояние очень негативное, надо потихоньку раскатываться. Дороги просто ужасны - пыль, грязь, колдобины. Ждем грунтов.