Пора размять косточки!! (28.03.09 суббота)

Автор serega-k, 25 марта 2009, 12:31:19

« предыдущая - следующая »

serega-k

25 марта 2009, 12:31:19 Последнее редактирование: 25 марта 2009, 14:46:27 от serega-k
Предлагаю прокатится немного. Пора уже вылазить с берлоги после зимней спячки и разминаться понемногу! Хватит сосать лапу :)
Тем более погоду обещают классную :)

Маршрут предлагаю такой:
Встречаемся у Драма около 10-12 часов (время ориентировочно. Окончательно обговорим). Смотрим на велотриалистов в ЦПКиО и после едем через "Золотой пляж" и вдоль десны на Ульяновку. Немного перекусив и восстановив силы выдвигаемся в сторону Седнева (на этом этапе можно изменить маршрут в сторону Чернигова, если этот кусочек в начале сезона кому нибудь покажется тяжелым :)
Если же все будут бодренькие и с оптимистическими лицами то едем на Седнев (по трассе), после небольшого перекуса на берегу Снова двигаем грунтами (или асфальтом) в сторону Чернигова.
Ориентировочно дистанс около 80 км. Темп прогулочный. Любуемся наступлением весны и красотой природы  ::)

Так как со временем все забывается обязательным условием к участию в покатушке является прохождение планового инструктажа  :) Проходит его каждый самостоятельно ;)

КнязЪ

Не кисло ... для начала 80км :) ... будем сотреть по самочувствию :)

serega-k

Цитата: КнязЪ от 25 марта 2009, 12:37:15
Не кисло ... для начала 80км :) ... будем сотреть по самочувствию :)

Ну в любой момент можно срезать корчами на Чернигов :)

ga_alx


Fantom


AksGiant

Я бы с радостью, но всё никак не дособираю велосипед свой.  ???

Ulan

-1
поеду в противоположную сторону

Dravasek

Думаю я еду :)  Абы нечего не случилось))))))))  :)

Мишок

Могу участвовать в покатухе 50-50% - если успею отремонтеровать велик к субботе :(.

Подскажите - где можно отдать колесо, что бы выровнили восьмерку на колесе???

serega-k

Цитата: Мишок от 25 марта 2009, 16:38:42
Подскажите - где можно отдать колесо, что бы выровнили восьмерку на колесе???

Велоэкстрим, Велосвіт, центральный рынок и рынок "Нива". Кажется, еще ровняют на привокзальном в ларьке при входе, если он уже работает.

Мишок

Велоэкстрим - не знаю где он находится
Велосвіт - уже на его месте какой то банк. а куда его переместили незнаю (возле Химиков находился)
Поточнее расскажи

serega-k

Цитата: Мишок от 25 марта 2009, 21:09:17
Велоэкстрим - не знаю где он находится
Велосвіт - уже на его месте какой то банк. а куда его переместили незнаю (возле Химиков находился)
Поточнее расскажи

Мы тут кажется не о магазинах говорим, а о поездке!
Велоэкстрим и Велосвіт
Эти магазины обсуждаются у нас давно и активно.
Возле химиков вообше магазин торговал дешовыми ардисами и команчами.

serega-k

Маршрутик изменен в строну уменьшения километража. Всего дистанс будет ориентировочно 40 км. После Ульяновки прокатимся до Товстолеса и на Чернигов.

Dravasek


Ulan

кстати вдоль десны врядли проедете :)
разлив как никак