Велораллі 05 червня 2011 року

Автор Alex Goz, 23 мая 2011, 07:07:59

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Joker

Всем привет !!!! Народ  а кто выиграл и сколько возростных групп было!! 8)

Buggorr

А результаты всех участников гонки, может кто нибуть достать????

Joker

Народ дык кто выиграл ???? Старченко, Остап, Наум  ехали или?????.... они в таких покатушках участие не принимают ???? 8)

Ranger Pacific

Цитата: Joker от 05 июня 2011, 21:08:30
Народ дык кто выиграл ???? Старченко, Остап, Наум  ехали или?????.... они в таких покатушках участие не принимают ???? 8)
Старченко выиграл, это во первых, во вторых - это не покатушка.

Alex Goz

Дякую за привітання, але я все таки був другим в своїй віковій категорії, виграв Старченко. В абсолютному заліку не знаю, думаю 5-7. Буду старатись і надалі :)

Joker

Респект Старому !!! А за пакатуху сори !!!!

Joker

А может кто нить расказать как развивались события ???

Joker

Да народ приветливый !!!! и разговорчив!!!

Или никто ничего не знает ??? Дак вродь участие принимали и неплохо проехали ???

Winny

Да вопросы какие-то тупые странные. Все категории есть в положении. Положение есть в теме. О развитии событий вообще не представляю, что можно рассказывать. Зарегались, стартовали, ехали-ехали и приехали.

Joker

да не вопросы тупые !!!! .......
ну если расказать нечего значит так и ехали .... ехали...приехали
парни не в обиду

Fugitive

Alex Goz, Winny, так держать!  :)

Сколько всего человек участвовало, есть ли информация по времени прохождения круга?
Запомнилась ли гонка борьбой или другими проишествиями?

Winny

Цитирую письмо, написанное другу по поводу гонки:
ЦитироватьБыли и конкуренты, но немного. Занявшие второе и третье место отмазались: один - техническими неполадками, второй - состоянием здоровья. А вообще конкуренция в моей категории (29-39 лет) была небольшая - человек 10, не больше. Основные бойцы - в категории 17-28 лет. Но там подавляющее большинство - воспитанники велошколы, т.е. простым языком профессионалы. Я же - любитель. С другой стороны есть ещё и спортсмены-ветераны, которые меня сделали с приличным отрывом - больше 5 минут. Однако, я старался не ехать на все бабки. В начале дистанции отпустил соперников, держа их в поле видимости, чтобы не заблудиться, т.к. трасса была не размечена, а видел я её всего один раз полтора года назад. А после по мере возможности стал "откусывать" их по одному. Ближе к финишу, когда выехал на прямую, опять же не жёг по двум причинам: во-первых, мне через неделю 6-часовой марафон крутить (уже соло, а не парный); во-вторых, я не видел никого впереди, а сзади я держал народ на расстоянии, так шо попросту и смысла не было выкладываться. Честно говоря, на медаль не рассчитывал и уж тем более на 1-е место. Короче, просто приятный сюрприз )
Время - на грамоте. У Alex Goz результат на 5 минут лучше.



Ranger Pacific

Цитата: Fugitive от 06 июня 2011, 15:48:02
Alex Goz, Winny, так держать!  :)

Сколько всего человек участвовало, есть ли информация по времени прохождения круга?
Запомнилась ли гонка борьбой или другими проишествиями?
Была борьба на финише у основной группы

Joker

Самое лучшее время 53,04 вот профессионализм !!!!
Старченко респект и уважуха !!!! ;)
Да нармуль он вам привез !!!! Парни не в обиду !!!
Я все понимаю...... Старченко есть Старченко !!!!

mordarezinova

Гонка полный отстой((( Организации нормальной 0!(ну это нормально для Чернигова). Номера дали вообще говно какое-то(( Не постиранные, потные, вонючие, при езде висят. как парус! Лучше бы дали бы спартаковские, а то эти лыжные не лезут ни в какие ворота. Ни одного судьи на трассе!!(хорошо, что я знал трассу). Можно было бы просто посыпать стрелочки из-под офисного шредера.(так делают остальные организаторы). Насчет награждения вообще молчу. Возрасту 17-28 медалей не хватило(ну все-таки как-то не справедливо). Если нет денег, зачем тогда такое проводить?! Даже в афишах наплужили!! Мне кажется, что лучше бы подсобирать денег, или сделать стартовый взнос и провести НОРМАЛЬНУЮ гонку, а не то, что получилось.
Моя оценка 2! Хотя трасса нормальная. Можно марафончики проводить по 6 часов :D :D