угнан ардис страйкер

Автор кокос, 22 мая 2011, 20:47:26

« предыдущая - следующая »

Kollector

Цитата: кокос от 14 июня 2011, 19:29:29
забрал заднее колесо(самая дорогая часть велосипеда :lol:)и раму с цепкой у этого самого Али-бабы
видимо,наши меры подействовали,и он почувствовал дискомфорт :biggrin:,в общем,зубы он свои сохранил
аноним у них в компании подтверждает,что это была доля деталей Зуба.
зуб также здал ещё одного:Александр Костюк,(приметы:серая юнивега,ломающийся голос)
скоро выяснится его адрес,и тогда оторвёмся! >:D


Ну, что сказать, поздравляю с победой!) Даже если не всё удалось вернуть - всё же, лучше чем ничего)

кокос

ничё,скоро всё верну.
да и не только,разом заберу ещё и вилку,которую я чинил,и грипсы,обещаные в оплату за починку вилки >:D
сейчас приведу список того,что надо для возврата украденного:
информация-есть;
координаты-имеются;
желание покалечить-не пропало;
друзья-присутствуют;
1 бооольшая драка(или отбивная из одной/нескольких персон)-будет.
и теперь есть план по охране моей новой дроп-машины(об этом будет рассказано после сборки)

POp KoЯn

По слухам в яловке тот чувак(зуб) купил вел за 50 грн у какихто барыг которые майнули, правда это или нет незнаю...

кокос

Цитата: POp KoЯn от 15 июня 2011, 22:55:05
По слухам
от кого узнал?
из наших труъ-екстремалов никто с Зубом и компанией не общается(это подтверждают Чайка мл.;Летун и остальные,а им я доверяю)
П.С.сезон таки не совсем провален,скоро соберу Белую Хренотень на рельсовой раме,и буду учитсо дёрту >:D

POp KoЯn

Цитата: кокос от 16 июня 2011, 00:31:41
от кого узнал?
из наших труъ-екстремалов никто с Зубом и компанией не общается(это подтверждают Чайка мл.;Летун и остальные,а им я доверяю)
П.С.сезон таки не совсем провален,скоро соберу Белую Хренотень на рельсовой раме,и буду учитсо дёрту >:D

Чуваки-попрыгунчики, то когда с Максом подйежали роспрашивали, то они вроде так и сказали, над у зуба спросить так или не так :) давай соберай рельсо вел вместе летать будем ;)

кокос

ты серьезно собрал дёрт-машину?
круто,полетаем через недельку :D

кокос

завтра(пятницо) финал епопеи с возвратом железа,приглашаю всех,кому не лень.
точно идём я,отец,мой друг.
сбор в 11:20 возле союза на боевой

POp KoЯn

Цитата: кокос от 16 июня 2011, 12:53:09
ты серьезно собрал дёрт-машину?
круто,полетаем через недельку :D
На норке 07 года катаю уже))

кокос


Winny


кокос

сегодня нашли их,вломили,провели разьяснительную работу.
в общем,теперь они наши должники 8)

кокос

тему можно закрыть
yyeeeeehhaaa!!! >:D