14.03 - 50-70км по природе в районе Чернигова

Автор ga_alx, 12 марта 2009, 10:22:46

« предыдущая - следующая »

ga_alx

12 марта 2009, 10:22:46 Последнее редактирование: 12 марта 2009, 17:42:09 от velofan
По сегоднешней погодке очень тяжело удержаться дома, но прогноз не утешителен и на субботу предполагается снег. По снег не еду, а иначе с радостью проехал бы 50-70км по природе в районе Чернигова. Кто за?
ЗЫ маршрут разработаем на месте, но что-то типа заблудиться в лесах и лугах.

Winny

Цитата: ga_alx от 12 марта 2009, 10:22:46
ЗЫ маршрут разработаем на месте, но что-то типа заблудиться в лесах и лугах.
сейчас это равносильно "заблудиться в говне"
пока грунт не подсохнет, у меня будет только асфальт... пусть даже не шоссейный

sixfoot

12 марта 2009, 11:57:08 #2 Последнее редактирование: 12 марта 2009, 12:40:26 от sixfoot
Если погода будет хорошая, то я за! Поеду с большим удовольствием.
З.Ы. Согласен с мнением товарища Winny!

ga_alx

Главное выехать :P Я согласен на все ваши идеи, но проехался бы не по трассам с машинами - интригует Товстолес? А вы как?
sixfoot, вы определитесь >:(, по какой погоде собираетесь ехать?

sixfoot

Я определился, просто я колосально невнимателен :) и поэтому поставил лишнее "Не" :) но уже исправился, извиняюсь, если кого-то я ввел в заблуждение.

Мишок

Я поеду при любой погоде ;)
Место встречи и время???

Мишок

     Мое предложение:

Место: Под политехом на лавках.
Время: 11:00 (+-10 мин)
Маршрут при встрече обсудим

Кто едит завтра???

Winny

Чё за молчание? Или все желавшие дружно передумали покатушничать по такой погоде? ;)

Мишок

Все отказались ехать, я не смог доехать до места встречи - сломался (заклинило переключатель, а богатырской силы много - сломал ручку переключения передач (только работала первая передача)). То покатался только не на покатухе, а по грунтовке сам - оттянулся на полную. Грязный как черерт, но это того стоило >:D
Фотки после поездки по грязи: http://www.radikal.ru/users/maz0hist/prokatilsja-po-gruntovke--14-03-09-

Winny

Цитата: Мишок от 14 марта 2009, 21:02:22
Грязный как черерт



Перец! :)

Я думал просто к политеху подъехать глянуть на тех психов, которые решатся в дождеснег ехать "заблудиться в лесах и лугах", и вернуться домой. Однако, занялся уборкой дома и провтыкал время старта :( . Позвонил ga_alx-у, рассчитывая удовлетворить своё любопытство, - оказалось, что топикстартер сам испугалсо такой погоды :D

Мишок

Погодка сегодня прекрасная  :thumbup:, а когда льет нормально дождь и колеса тонут в грязи, зашиворот капает грязь из по колеса, холодно, я молчу про обувь - она сразу промакает насквозь. Ото плохая погода и класное управление великом (плохо управляется) - так же как и в гололед но со своими особеностями :P.

Fugitive

Мишок, красава!  :)
Рад что ты в отличии от некоторых прокатился! А то посмотришь текстовки .... то вода с неба мокрая, то цвет туч к поездке не располагает, то асфаль разбитый  :D

Да, я понимаю, что идеальные условия для катаний: +22 (допуск 0,5 градуса), 75% относительная влажность, гладкий трек, тенечек  :D Но эти посты заставляют только улыбаться ;) !

Winny

Цитата: Fugitive от 15 марта 2009, 00:17:16
А то посмотришь текстовки .... то вода с неба мокрая, то цвет туч к поездке не располагает, то асфаль разбитый  :D

Да, я понимаю, что идеальные условия для катаний: +22 (допуск 0,5 градуса), 75% относительная влажность, гладкий трек, тенечек  :D Но эти посты заставляют только улыбаться ;) !
Для выяснения подобного у нас есть более подходящая тема: «Для чего мы катаемся?»