Болгария 2011

Автор Igor, 14 апреля 2011, 08:41:24

« предыдущая - следующая »

Igor

Как вариант, смотрю  в сторону Болгарии. Нужен попутчик, максимум-  2. Где-то средина июня. Бюджетно, не спортивно, не для категория а для кайфа.

Анатолий

возможно присоединюсь, если ты не против.

Igor

Не вопрос, дата предварительная- возможно с 1 июля. Пока собираю информацию.

Igor

Обязательное требование- все средства велозащиты (Шлем, очки). Говорю потому-что падал и от камней очки защищали....Опыт с-ка! Комуникабельность и отсутсвие скверного характера определим при личной встрече, конечно за чаем ! + наличие ЖИПИЕСА и тента приветствуется!

Igor

Ціна питання:35 евро- виза,30 евро за оформление если через агенство, но можно самому поездить в киев! Грн. 200 до одеси, до болгарии- автобус туди-сюди 720 пока. Додали? + в гори заїхать- не знаю скільки. А що мінус- дешеві продукти, гори, море, відсутність мовного барьеру! "Курица не птица, Болгария не заграница" !

Igor

Набор закончен. 3 человека - Чернигов, 1- с Днепровского, 2 Славутич, 1- Киев.

Igor

Информация: выезд 4 июля,автобус  с Чернигова. Стоимость 30(услуги открытия виз)+35+ дорога 65. Всем кто едет свяжытесь со мной срочно!

Igor

Обратно через 10 или по желанию 20 дней

Анатолий

Думаю, что это оптимальный вариант. Интересно, с пенсионеров сколько они берут?

Igor

Не знаю, но думаю без разницы

Igor

Нужно: 1.Скачать или забрать у меня анкету для посольства
2.Загр паспорт
3.Ксерокопия основной страницы загр паспорта
4.справка с места работы и/или документы подтверждающие наличие достаточных денсредств
5. 1 фотка 3,5 на 4,5 (80% лица)
6. 130 евро сдать агенству

Igor

Агенство- в доме быта возле мегацентра, 2 етаж, направо.

Igor


Igor

http://www.maximovtours.com/ceny/  А вот цены с Одесы - получается с чернигова дешевле!

Igor

На етой неделе срочно сдайте документи в агенство!