Велоралли «Дорогами вогняних літ» 3.05.2009

Автор Ruslan BGS, 01 февраля 2009, 13:23:24

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


serega-k

Цитата: Winny от 11 мая 2009, 14:07:43
Ulan, там всё, как всегда: кто-то что-то перепутал, кто-то что-то не так записал... Короче, надеемся и ждём :)

Winny, я видел те списки после того как все закончилось. Девочка сказала, что это все результаты, которые она может показать. Там черт ногу сломит и врят ли кто нить разберется :D

Alex Goz

То в мене ще не все так погано, незважаючи на вік. Це були перша в моєму житті участь в змаганнях з велоспорту. Результат 1:54.09 без поправки на віковий кофіцієнт, яку там скидку зробили не знаю. Правда на другому колі думав здохну, тим паче, що ще на першому колі в Анісовському лісі лопнула одна спиця в задньому колесі, але витримав, сподобалось. Їжджу регулярно, але небагато -- 120 - 150 км в тиждень, зрідка 200. Попробую трохи потренуватись, побачу що вийде. Які ще мають бути змагання такого рангу (для всіх)?

Winny

Вчера ко мне попали карточки участников. Что неприятного я на них увидел:
- в части карточек есть "Время на дистанции", а в части - только "Время финиша"; в таких случаях считалось именно это время;
- в части карточек коэффициента нет, либо он зачёркнут; в таком случае коэффициент А считался равным 1, коэффициент В = 0, т.е. время без изменения;
- в части карточек ФИО было по-русски; переводил как мог;
- в части карточек ФИО было зашифровано левой куриной лапой растущей из жопы; дешифратор нередко сбоил.

Результаты, посчитанные мной в Excel:



Награждённые (первые 3 места) совпали с протокольными. За исключением 5й группы. Остальные места не сравнивались.

Nemez


Alex Goz