Всеукраинский велотур

Автор Анатолий, 02 февраля 2011, 23:55:27

« предыдущая - следующая »

Анатолий


Анатолий

Хочу принять участие, пробег составит где-то 1000-1200км. Кто желает присоединяйтесь. в любое время можете отсоединиться. Маршрут примерно такой: Чернигов-Вышгород-Умань-Ладыжин 400км. Ладыжин точка встречи с основной группой. Далее по маршруту до Львоа. Из львова своим ходом или поездом до Чернигова. от чернигова до ладыжина 450км. до ладыжина добирайтесь кто как хочет - я велом и некоторые участки  электричкой.

Redmond

Я бы тоже хотел принять участие. Но это же наверное из какого то города выезжать нужно с группой и организатором?

Анатолий

Ну это не проблема. Какой маршрут ты можешь пройти? весь или какой-то участок. Только нужен надежный вел, рюкзак-штаны ну и все необходимое для автономного похода. По правилам туризма руководитель на маршруте Чернигов-Ладыжин не нужен, т.к. мы не регистрируемся в федерации туризма. Собираемся группой желающих и сами определяем руководителя. А в основной группе руководитель будет, но он еще не назначен.

Redmond

13 февраля 2011, 09:27:51 #4 Последнее редактирование: 13 февраля 2011, 09:38:39 от Jenya
Да могу я любой пройти!!!! Выдержка есть отличная!!! 7 дней походы держу нормально!!

Вел - Bergamont (от него только рама осталась)
Платка  -  Hannah Troll S  2+1
Кармат - ижевский.
Шлем - есть
Вело-штаны на багажник  -  Commandor Super Bike

Из инструмента - выжимка для цепи, смазка для цепи, конусный ключ, съемник для шатунов, шестигранники  и куча другого...

Такая снаряга не подводила не в одном походе.

Анатолий

Отлично! Тогда готовься. Я имею достаточный опыт велотуризма, так что спрашивай.

Redmond

Цитата: Анатолий от 13 февраля 2011, 09:35:02
Отлично! Тогда готовься. Я имею достаточный опыт велотуризма, так что спрашивай.
Я всегда готов. Просто что бы я был в курсе всех дел, что касаются данного мероприятия.

Анатолий

Чтобы быть в курсе надо иметь скайп и зарегистрироваться по указанной сверху ссылке и в социальной сети велосипедистов. Все найдешь, когда зайдешь по ссылке.

Анатолий

Скайп нужен для того, чтобы тебя подключили к группе участников и ты смог бы общаться в скайповском чате. Когда зарегистрируешся на  http://bike.co.ua, позывной твоего скайпа нужно отправить организатору anna_kaisa

viperet

Jenya, не поверишь, но скайп у меня работает даже на мобилке, через EDGE. Почему то многие думают, что скайп это только голосовые звонки... Хотя там много чего другого вкусного есть. Кстати и голосовые звонки не такие уж и требовательные к каналу, я по скайпу звонил еще когда у меня был интернет через модем 36kbps.

Анатолий

Согласен с  viperet . Действительно в скайпе много возможностей: ЧАТ, Телефонные разговоры с зарубежными собеседниками, видео связь, аудио конференции, видео конференции. Может и еще что-то есть я полностью его еще не освоил. Но дело не в скайпе. Предлагается сформировать группу от Черниговской области и  присоединиться к  Всеукраинскому велопробегу с востока на запад Украины или точнее с Луганска до Львова.  Точка соединения Ладыжин. Смотри предыдущие посты. Я еду по любому, кто желает присоединяйтесь.

Анатолий

 здесь не обсуждаются возможности твоего компа. Эта ветка предназначена для потенциальных участников пробега. Увидел, что ты зарегистрировался в соц. сети вело