«Велоэкстрим»

Автор Winny, 30 января 2009, 12:11:06

« предыдущая - следующая »

Winny

30 января 2009, 12:11:06 Последнее редактирование: 21 июня 2017, 10:12:57 от КнязЪ
«Велоэкстрим»
Чернигов, ул.Гетмана Полуботка, 28
тел.: (04622) 7-08-12, (0462) 610-743
WWW: velo-extreme.com.ua
Режим работы:
Пн-пт: 10:00 - 18:00
Сб, вс: выходные

Winny

30 января 2009, 12:18:31 #1 Последнее редактирование: 30 января 2009, 12:44:16 от Winny
Зашёл сегодня утром в 10:05. Магазин был закрыт. Роллеты плотно опущены. Никаких признаков скорого открытия. Кризис?

Winny

30 января 2009, 15:38:53 #2 Последнее редактирование: 30 января 2009, 16:03:10 от Winny
После обеда магазин уже работал. Был Саша и его жена. Шток вилки обрезать отказалсо. Сказал, что некому, а ему влом. Типа, чтобы пришёл немного погодя, когда будет кому...

Ulan

Виталик, если чо, у меня есть болгарка :)

Winny

Цитата: Ulan от 30 января 2009, 15:45:24
Виталик, если чо, у меня есть болгарка :)
Болгаркой не покатит. Но, возможно, что решусь сам сделать. Ножовка по металлу где-то была. Основная проблема в тисках: надо зажать крепко, но в то же время не сдавить шток. Идеально, чтобы тиски имели прорезиненные поверхности или деревяшки с жёлобом. Короче, мне не к спеху, поэтому подожду маленько. Но ситуация для магазина весьма показательная и, что самое неприятное, обычная...

shcherbakoff

Ты вилку сменил?
В магазе поставка по-моему, я тоже сегодня заходил после обеда - кругом коробки.
Но аргумент "влом" - это уже показательно и совсем меня не удивляет :)

Fugitive

...кругом коробки и цены на товар, "золотые".
Последнее время ответы на вопросы в магазине все более пофигистические, что и желание брать у него отпадает.

Вилку думаю не себе взял  ;) но какую и по чем?

ЗЫ. Обрезал с другом шток вилки болгаркой, увы без тисков (увы, потому-что ОТ должно быть на первом месте!). Но все ровно, особенно после легкой коррекции шлифмашинкой. Да и руль точно также резали ... бесплатно  :)

Ulan

 :offtopic: торец вилки не является базой для крепления, можно хоть топором отрубить

serega-k

У них все цены по курсу 10 пересчитаны. Лично мне как для своего клиента они пересчитали по 8 грн за доллар, когда я вибрейки себе шимановские брал.

Fugitive

Цитата: serega-k от 30 января 2009, 22:08:56
У них все цены по курсу 10 пересчитаны. Лично мне как для своего клиента они пересчитали по 8 грн за доллар, когда я вибрейки себе шимановские брал.
... а то остальные покупатели не его клиенты ?! Курс сами устанавливают ?! Вперед в свободное плавание! Рынок покажет кто прав.

serega-k

Цитата: Fugitive от 30 января 2009, 23:16:32
... а то остальные покупатели не его клиенты ?!
Я так понял своими покупателями они считают тех, кто у них брал велы. Но как по мне это все же лучший веломагазин в Чернигове.

ga_alx

Честно говоря, я раньше закупался на рынке, появился этот магаз. Начал ходить в него, но последнее время все чаще думаю о рынке. не нравится отношение к клиентам.

Winny

И всё же, несмотря на все отрицательные моменты, я предпочитаю «Велоэкстрим» остальным черниговским веломагазинам. На рынок же вообще не пойду, как минимум по двум причинам:
1) надо потратить намного больше времени;
2) на рынке я не найду то, что мне надо.

ga_alx

Знаешь как в поговорке- вас богатых не понять  :P Но если камера на рынке 15 грн, а тут 30. И не стоит про качество!!! Абсолютно аналогичное, за исключением этикетки.

Winny

Извини, но камера камере рознь. И покрышка покрышке - тоже. Мой папик для своего велосипеда покупает всё на рынке: камеры за год превращаются в мочалку, покрышки ваще изначально деффектные. Я езжу до сих пор на стоковой резине. «Велоэкстрим» может привезти чё-нить под заказ. Таким образом я брал свой пульсометр. Обошёлся он мне дешевле, чем я брал бы его в Киеве. Если сравнивать познания продавцов, то «Велоэкстрим» очень неплох. Причём, это касается всех: и паренька-шоссейщика, и Саши, и его жены. Ещё свежа в памяти история, когда Саша утверждал, что в XT-вой перекидке ролик не на проме, а вскрытие показало обратное. Но "то таке"... Кстати, несмотря на "базарное" отношение к посетителям/покупателям/клиентам магазина, Саша более чем адекватный. Просто в его «критические дни» лучше общаццо в магазине с кем-то другим :D