24 SOLO [2006 г., Cycling, Cross Country, DVDRip]

Автор Winny, 18 января 2009, 14:06:02

« предыдущая - следующая »

Winny

24hrs Of Pain and Glory

Цитировать24 часовая кросс кантрийная соло гонка

Качать с torrents.ru и torrents.lan (у кого из локалки есть доступ).

Буду банален: фильм зачётный! Вы не знаете, на что готов пойти спортсмен ради победы? Вы сомневаетесь, что 24 часа по бездорожью в марафонском темпе - это сложно? Посмотрите сами!

Рекомендую! ;)

shcherbakoff

Да-а-аа, фильм очень даже неплох.
С умиление смотрел на замученных уставших товарищей после половины гонки, прям сам пережил :)
Перевод, безусловно, дал бы этому отличному фильму несколько пунктов форы. Много говорят, наверное интересное говорят, но вот понять...зря в школе английский невнимательно учил.
Winny, а что у дядьки с ногой сталось? А то я по фильму так и не понял  ::)

у кого нет возможности качнуть - могу заболванить ;)

Winny

Ща уже не припомню - давно смотрел. По свободе гляну конец фильма, где врачи ставят диагноз. Но сдаёццо мне, чё-т со связками у него случилось. Могу ошибаться...

Меня поразило, конечно, как из последних сил чувак ехал к финишу. Местами, правда, напрягала америкосовская тупость, где беременная жена чувака чуть под колёса велика не попадает в финишном коридоре...

Fugitive

Вообще отлично ... после 15 минут втягивания как-то и речь английская словно родной стала ... смотрел с широко открытым ртом ! Забыл уже когда хороший фильм смотрел ... с сегодня начну новый отчет времени ;) !

Спасибо.