Коммерция на форуме

Автор Winny, 26 октября 2010, 13:47:00

« предыдущая - следующая »

Winny

Господа коммерсанты (касается, как залётных, так и черниговских), шо-то меня последнее время начинает напрягать ваша деятельность. Залётных буду косить нещадно без предупреждений. Своим - поблажка в виде предупреждения, после игнорирования которого ждёт та же участь. Форум - не ваша собственная электронная лавка.

galvit

А зачем тогда создан на форуме раздел  Куплю / продам разное?

Winny

Для частных объявлений.

ЦитироватьМатериал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Коммерция)

Торго́вля — процесс обмена товарами, услугами, ценностями и деньгами. В широком смысле — вид деятельности (в том числе предпринимательской), связанный с куплей-продажей товаров. Различают оптовую и розничную торговлю.

Kollector

Короче, если что-то дома понадобилось продать - то можно.
А если тупо потоковая перепродажа с целью наварить бабок - то нельзя.
Я верно понял? А то вот какраз перфоратор хочу толкнуть....)

Winny

Цитата: darkness_kos от 31 октября 2010, 16:47:18
Короче, если что-то дома понадобилось продать - то можно.
А если тупо потоковая перепродажа с целью наварить бабок - то нельзя.
Я верно понял? А то вот какраз перфоратор хочу толкнуть....)
Правильно. Слишком предприимчивые люди объявились, которые уже чуть ли не прайс-листы выкладывают. С такими будем бороться...  :gun_bandana:

ga_alx

Цитата: Winny от 31 октября 2010, 17:53:40
Правильно. Слишком предприимчивые люди объявились, которые уже чуть ли не прайс-листы выкладывают. С такими будем бороться...  :gun_bandana:

зачем с ними бороться - пусть делятся доходами)))

Winny

Цитата: ga_alx от 05 ноября 2010, 16:20:02
зачем с ними бороться - пусть делятся доходами)))
Итак, господа бизнесмены, продающие велосипеды и шмотки пачками, не могу не принять во внимание предложение ga_alx-а. С предложениями "поделиться доходами" стучать в ПМ.

Несанкционированные темы будут попадать в "Топку", а спустя некоторое время и вовсе удаляться.

Попытки жульничества с публикацией объявлений с нескольких альтернативных аккаунтов будут строго пресекаться путём удаления тем и бана аккаунтов.