17.01 прокатиться по свежему воздуху

Автор ga_alx, 14 января 2009, 16:38:28

« предыдущая - следующая »

serega-k

Извините, ребята! Не смог поехать.. встал утром и заметил, что мой нос что то не дышет  :( и горло болит. Посмотрел на вел, подготовленный вера вечером к поездке (он на меня  :D) и решил, что нужно написать смс и предупредить остальных, что я не еду.

ga_alx

Хорошо на улице! В виду отсутствия Сергея и проблем с жпс (оказалось, что в нем только чистая прошивка без карт. с вечера не проверил  :( ) у меня. Решили покрутиться за десной, что собственно и сделали. Всем спасибо!!!

serega-k

Цитата: ga_alx от 17 января 2009, 14:01:01
Хорошо на улице! В виду отсутствия Сергея и проблем с жпс (оказалось, что в нем только чистая прошивка без карт. с вечера не проверил  :( ) у меня. Решили покрутиться за десной, что собственно и сделали. Всем спасибо!!!

Так а фотки где? ))
Сколько проехали?
Как почва под колесами?

ga_alx

Собственно, ехать можно, но довольно стремно (особенно по городу) - постоянно заносит, хоть и поставил на перед 2.25 моторейсеры. В то же время наши спортсмены на сношейниках ехали на первый взгляд без проблемно, один из них даже дрифтом занимался - угадайте кто  :P
Довольно сложный участок - дорога на анисов от поворота на трасу Чернигов-Киев - половину ее карабкались, половину шли пешком, а так все проезжабельно.
ЗЫ Моя физформа практически на нуле, потому был в отстающих всю дорогу, а ребята молодцы две литрухи всосали и погнали  ;)
Фотки позже.


КнязЪ

Покатушка понравилась :)
Под колесами был и мокрый снег и очень мокрый снег :), укатанные и неукатанные снежные дорожки, асфальт ...
С самого начала, так как, Серега не смог с нами поехать, было решено никуда не ехать так как мы не знали какие там дороги и ... куда они ведут :)))) ... хотя и можно было разведать ... но у ga_alx небыло загруженых карт этой местности на ЖПС. Поехали за пешеходку. За пешеходкой дорожка была притрушена снегом, чуть дальше начали появляться следы автомоб. шин и чем ближе к озеру тем их становилось все больше и больше  :D
Возле знака Чернигов свернули на Анисов. Сперва с трудом (особенно для тех, у кого шоссейники) можно было проезжать по-немножку ...но вскоре все шли пешком  :) гдето метров 800 до села  :)
Значит ... подЪехали мы к магазину. немного перекусили и отправились к лесу в сторону Подгорного. доехав до дороги через поле, которая была очень заснеженной, решили вернуться и поехать по трассе. Дорога (асфальтная от села) до трассы Киев-Чернигов была более- менее ... но на трассе Киев-Чернигов - мокрый асфальт, рядом с асфальтом - мокрый снег от брызгов, летящих от машин. еще правее снежок, а под ним - следы от трактора  :) ... неплохой массаж.
Проехав по трассе до знака Чернигов, свернули и поехали в сторону пешеходки. Дорожка при этом была уже более утоптанной, чем с утра.
И возле исторического разЪехались кто куда :)
Всем спасибо за компанию.

Мишок

Сегодня покатуха суппер  :yes:!!! Из-за сугробов снежных тяжеловато было ехать и ето даже лучше, чем был галолед, хоть в гололеде свои плюсы и минусы))) По трасе когда ехали очко играло - опасно всётаки ехать при наших водителях зимой! Надо будит повторить покатуху на следущих выходных!!!

ga_alx

Мои фотографии с прошлой поездки. лежат одним архивом на рапиде
http://rapidshare.com/files/189114715/2009_01_17_______________________________2009.rar.html

Там где ____ - русское название было. Комментируйте.