Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - кокос

16
Ветскримы-бронь до выяснения ширины
17
Кататся-то можно, только вот эта звезда доставит кучу неприятностей. У меня, например на изношенной звезде часто цепь слетала, да ещё и поцарапала новые СЛХ-ы. Ладно там на просёлке, а если в городе какой-то дурак захочет повернуть в тебя, нужно будет ускорится, и тут слетает цепь или идут проскоки?
Лучше поменяй. Если финансы поют романсы-я могу помочь, скоро планирую фрезеровать звёзды из титана. С алю уже наигрался, добился от 32т звезды с разноширокими зубьями стабильной езды 2 года, и только после этого начали стёсыватся зубья. А первая изготовленная звезда живёт уже 6-й год
18
А мне почему-то в этом плане везёт. Пристёгивал ДХ-шный подвес на политехе хлипеньким тросиком, попутно рассказывая любопытным прохожим что один только задний аморт на нём стоит 150 баксов за б/у :biggrin:
Друг при мне вообще свой кастом бросал просто под магазином, и говорил что всегда так делает. Но там нехороших людей отпугивают сабли, которые используются вместо руля >:D
Может не воруют потому что я велик без застёжки/присмотра не оставляю? Или потому что не езжу на чём-то невзрачном?
Покупайте замки, калёные цепи, полируйте рамы, ставьте раритетные марзочи, одевайте на нипеля стелянные гильзы, разрисовывайте всё это аэрографией хоть в стиле Содома и Гоморры, и спите спокойно
19
Какого нового поколения? Рессоры-это технология позапрошлого века или позапозапрошлого?
Торсионка-ну наверное будет такой-же днищенской как у rock shox rs1, но это не мешает маркетологам нахваливать эту вилу как супер-новую, хоть и слизанную с марзочи RAC, dorado sc, maverick, и других вилок прошлого десятилетия/
З.Ы. насколько помните у меня уже несколько лет была перевёртиш-однокоронка на 10мм сквозной оси. И это не мешало мне погонять по корчам, когда во мне просыпается фрирайдер.
20
Вывод: юзайте дх-шный покрышки, хуквормы, или швабру марафон >:D
21
Кто сказал что передаточное у бмх 1:1? Я даже у триалюг такого не видел. Самя распространённая трансмиссия- спрокет на 22+ зубов и драйвер 9т. А есть ещё гоночные бмх с более длинной базой, тормозами и ускоренной трансмиссией. На таком вполне можно набрать 40км/ч
Заодно открою секрет как тормозить: это или футджем (ставим ногу на колесо и упираем в вилку/раму) или сместить центр тяжести вперёд и бросить заднее колесо в занос (да-да, без тормозов)
22
Ну есть такой один рыжий по кличке Кокос ;)
0936231866
23
Как насчёт выточить? >:D
24
Fugitive, истину глаголишь. Вот например на открытии мотосезона, где публика вроде как постарше да поопытнее всё-таки нашлись идиоты, которые меня подрезали в колонне, чего уж там говорить про велосипедистов.
А насчёт 15-летних девочек-дыхашников могу сказать: хейтерс гонна хейт. Ибо мой стиль вождения вызвал шквал негативных эмоций в интернетах, хотя из-за меня никто ещё не упал, да и езжу я осторожно аки старпёр.
25
Stewie, в этом году слишком много народу, рассредоточенного между Аллеей Героев и Красной площадью, а значит появился новый квест "найди друга"
26
Цитата: Stewie от 27 мая 2015, 16:19:26
Ехал ближе к концу и почти всё время смотрел, чтобы не наехать на чьего-нибудь ребёнка или пытался увернуться от беседующих пар, которые просто неслись куда-то.
Да ну, такого количества улиток ещё не было! А я-то думал, что без тормозов на двухподвесе будет туго >:D
Цитата: Serge_P от 27 мая 2015, 16:03:53
автохамство фіксуєш щодня.
В Чернигове походу открылась автошкола ущербных водителей. Бывало за 1 день по 2-3 раза делал стоппи перед носом у некоторых дураков, не знающих что такое знаки приоритета.
27
Могу выточить из цельного куска дюральки >:D
28
velofan.com.ua / Re: Прокруты
09 мая 2015, 22:12:46
Если это "прострелы", то придётся менять ещё и переднюю звезду, а если всё происходит бесшумно-значит капут пружинке в барабане. И то, другое фиксилось мною за пол-часа. Могу и тебе сделать
29
На металлоприёмки езжу часто(реставрирую мотоцикл, затариваюсь запчастями) и скажу так: велосипедов/рам в состоянии "на ходу" не видел, разве что на одном цветмете лежит рама какого-то полуашана-двухсосиса под названием "Mad max California". Обратил на неё внимание из-за яркой оранжевой расцветки и переднего треугольника-монокока а-ля Норко Дроп/старый Алайн.
Цитата: Alex Goz от 05 мая 2015, 06:39:29
Хоч бери та й свою ОПГ організовуй з розшуку вкрадених велосипедів
Могу подкинуть идею для названия: "Вело меч"! >:D
30
Настал сезон, а я предлагаю самые демократичные цены в городе. Пакращено зону ожидания для клиентов. Теперь вы можете наблюдать как кто-то работает на кожаных сиденьях от БМВ 750.
Теперь занимаюсь ещё и мотоциклами, увеличено количество инструмента, теперь есть всё необходимое.
Сделал гидравлический пресс, профессионально занимаюсь перепрессовкой штоков и ног. Первая замена штока проделана с вилкой фокс, теперь владелец доволен новым, длиннющим штоком.

Варю АРГОНОМ >:D Любые металлы, кроме алюминия. До алю тоже скоро доберусь, как только соберу осцилятор.
Фото сервисной зоны прилагаю

Также как говорилось раньше делаю любые переходники