Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - _stels

31
У кого нибудь есть фото легенд профи и турринга? Поделитесь пожалуйста, есть желание как нибудь проехать еще раз  :)
32
А я хотел писать что от участников почему то ни одного комента не видно)))
Еще выжившие есть?   :D Надо бы перекличку устроить))))
Хотя я в ауте уже, т.к. у меня за сегодня где-то 130км жести получилось)). Многие наверное тоже в ауте))
Организатором спасибо :)
33
Понаписали то сколько)
ИМХО №1: Зайдите в магазин и купите бутылку воды, сникерс какой или перекусить на обычную покатуху. В итоге потратите половину стартового взноса, если не больше. Большинство такие же суммы не пугают, а здесь на тебе.. Или покатушничаете сугубо с салом? :) Да и SVR только раз в году ;) Кстати, если даже стартовые взносы будут покрывать расходы, и оргам будет оставаться что-то на мармеладки, то я только буду рад, должен же и им какой то стимул быть :))))

ИМХО №2: Я еду на SVR чтобы отдохнуть, интересно провести день, переключить мозг от повседневной суеты, пообщаться с единомышленниками. Мне абсолютно всё равно кого там будут по ходу дела пиарить, хоть Спеш, хоть магазин Адреналин, хоть лунопарк в Австралии. Раз не поленились и организовали, имеют полное право, кому от этого хуже.

ИМХО №3: Попробуйте организовать соревнование с таким же уровнем, и потом обосновано будете говорить "мы вложились в бюджет в 10грн с человека, а орги SVR крахоборы".  А если сумеете договориться и заинтересовать представителей того же Спеша что-бы он полностью покрыл расходы - тогда вообще вам респект ;)
А так только напрашивается на язык народная мудрость "говорить не мешки ворочать"..  :blushing:

п.с. Организаторам SVR спасибо за идею создания такого формата соревнований, и что 4-й год не забрасывают его. Довольны практически все, недовольных единицы, значит все правильно делаете :)
п.п.с. ЛЮди тратят немало времени и усилий что-бы все организовать и сделать интереснее чем было, а вы их заставляете за это еще и оправдываться. Не хорошо как-то..  :no:

Всем удачи на гонке ;)
34
Цитата: Vano от 26 мая 2015, 15:25:11
что-то фотки не хотят подгружаться, или такая проблема только у меня?)
Тоже картинок не вижу ((
35
А яку відстань їхали жінки-дівчата? Чи вони "взули" хлопців? ::)
36
Цитата: КнязЪ от 25 мая 2015, 08:28:05
Если хочешь привлечь новых людей и чтобы они получили призы, тогда нужно запретить, хотябы, на 1 год участие призеров.
Имхо жестковатая мера..)
37
Кузнец найдет "оазисы", не переживайте  :D
38
Нормуль)
А позарастало сильно корчами?
39
Цитата: kuznets от 06 мая 2015, 21:55:12
а если есть несколько разных оригинальных КП то о гонке уверен будут помнить дольше, интереснее видео получается его и смотреть интереснее и друзьям показывать где был прошлым летом.
Ну насчет запоминаемости тут конечно не поспоришь))) Но такие мероприятия в принципе запоминаются хорошо, как бы там ни было :) Например прошлогоднее поле из крапивы и колючек до сих пор перед глазами стоит)))))
40
И че там, скворечники все на месте?  ::)
За сколько времени осилили?)
41
Цитата: Dmitro от 06 мая 2015, 16:16:47
А те, кто 2 часа ищет КП или боится лезть в болото, тот не выиграет подобные соревнования. Это не гонка по велотреку или шоссе.
Может не совсем корректно донес свою мысль... Если мне нужно попасть от КП1 в КП2, а по середине болото, то это одно дело. Это вопрос стратегии, лезть через болото, т.к. так короче маршрут, или объехать и наверстать за счет скорости. А другое дело делать КП заведомо в болоте, как в позапрошлом году под мостом. Зачем? Местным хорошо, они дома. А не местным еще домой добираться мокрыми, хотя можно и без этого было обойтись.. Повторюсь, все по моему скромному, в любом случае все здорово и с каждым годом все лучше  :)
42
Спасибо  :)
43
А сколько дистанция получилась?
И нету ли у кого нибудь gpx трека? Возможности поучаствовать не было, может сам проеду ради интереса)
44
Цитата: mrmozg от 01 мая 2015, 15:26:33
Лучше сделайте норм маршрут, что бы точку можно было реально найти, а не 2 часа думать где она. Может я и паранойю, но на ум порой приходит мысль что люди, которые победили в том году заранее знали куда ехать. Опять же говорю это всего лишь мои предположения.
Участвовал в велорейсе 3 года подряд с самого начала. Первый год сошли с дистанции так и отыскав 2 КП, т.к. блудили по черному в поисках оных. Второй год нашли все КП, но не вложились в контрольное время. Третий раз нашли все КП, и уже был приемлемый результат  :) Не хватило наверное физподготовки, что-бы войти в первую тройку. Я к чему - никаких подстав нету, все приходит с опытом, ИМХО  ;)
По поводу КП хотелось бы сказать. Все здорово и интересно, но не хотелось бы что-бы отметиться на КП залезать в болото, как в позапрошлом году. Особого спортивного азарта оно не добавляет, а ехать потом мокрому и грязному не совсем приятно. Я понимаю в прошлом году из-за дождя все были как черти, но то было не избежно, назад дороги не было  :D
Ну и за стартовый взнос - доллар вырос в три раза, и стартовый взнос тоже примерно на столько вырос, все логично :)
45
Скажите, можно ли иногородним передать стартовый взнос через кого нибудь из местных, а заявление заполнить непосредственно перед стартом, или обязательно личное присутствие?