Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dmutruk_SV

1
Можливо хтось з вас буває в області, а конкретніше Куликівський район, с. Вересоч, там вчора (14.03.2015) був викрадений дорожний велосипед ARDIS, перероблений під моно зірку і пофарбований в патріотичні кольори, багажник посилений(наварені додаткові прути), на кермі замість ручок жовта ізострічка. На задньому колесі була динамо-генератор, а на кермі-два світлодіодних ліхтаря. Хто помітить його десь, крім вказаного села- можу написати номер для зв'язку. Велосипед коштовний не своєю фірмою, а тим, що він був роботяга. За повернення велосипеда, звичайно, буде винагорода))
2
Тему можно удалять,спасибо.
3
Если у кого-то завалялось такое барахлишко,то пишите в л.с или номер 0666252818
4
Тема актуальна? На втулке есть крепления под дисковые тормоза(отверстия под болты) ?
5
А на колесах 26" есть крепление под дисковые тормоза?
6
Оттуда сверху(когда переворачивал) сальники по запчастям выпали,тобиш не целые,вот решил проверить для чего они там,а в следствии- что будет выделывать вилка без них.
7
Спасибо,начну разбирать,появятся вопросы-еще загляну к вам:)
8
Да, сверху есть, без резьбы. Ух них... себе шестигранник нужно :o ... а обязательно через верх? Я смотрел снизу, то там похожий болт(если то болт был) был. А где такой КЛЮЧИК взять-то можно, не скажеш?
9
Пришла весна,нужно делать ТО или ТР байку,взялся за вилку,а оттуда во-первых выпал сальник,а во-вторых после прошлого года,когда были проблемы с задним тормозом, начался шат "ног" вилки в "штанах",вот поэтому ее нужно разобрать. Маялся,но никак не смог,может кто что подскажет? Р.S. Велосипед АRDIS Strikеr(вилка с виду похожа на вилку с мотоцикла),когда смогу выложу фото.
10
ясно, спасибо за советы
11
Цитата: Шиманович от 07 августа 2011, 10:39:59
Сколько звезд сзади? и какие переключатели Shimano или Sram?
Звезд 7,трансмиссия полностью Шимано(и звезды,и манетки, и переключатели).
12
Цитата: ultegra от 07 августа 2011, 15:17:23
Самые простые моноблоки шимано пойдут на ура... 
Моноблок-эт какие-рычажные или ревошифт(или как они там называются) ? Я просто думал полуавтомат поставить,но наверно он долго не проходит,да?
13
И все-таки кто мне подскажет какие лучше купить манетки для гористой местности и условий города (где нужно часто переключаться) ?
14
Цитата: кокос от 06 августа 2011, 23:03:29
это :offtopic:,чувак

он правду говорит. А если хочеш по теме- у тя какой вел, какой у него вес и уточни длинну подъема (это я про Чернигов, ато я в вышеозвученных местах не бывал)?
15
Цитата: кокос от 05 августа 2011, 19:53:34
одну передачу оставь
Гы... приколист однако... А ты попробуй когда-нить от Петровки до Дорогожичей или с Московской пл. до Севастопольской, или по бульвару Льва толстого в Киеве (если будеш там-обрати внимание) подняться на этом твоём "синглспиде" ... Мужик, блеать!