Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Маргошка

1
Ну вот и наступили холода... У многих велосипеды переместятся на балкон или в гараж и будут ждать лучших времен. Конечно, настоящему байкеру холода и снег не помеха и он будет кататься в любую погоду - ну и что, что ветер в харю и сопли замерзают на морозе!
Но, всё-таки, хотелось бы как-то проводить уходящий Велогод-2010, еще раз вспомнить веселые, интересные и приятные моменты, подвести итоги, а так же просто увидеть друг друга, пообщаться, повеселиться, потанцевать и хорошо провести время.

Поэтому, приглашаются представители абсолютно всех велонаправлений, а так же все просто неравнодушные люди!

Приходите в костюмах самого себя. Велосипеды оставьте дома - пусть отдохнут.
Берите с собой хорошее настроение, друзей, подруг, жён, мужей, детей, знакомых.

Велородители, места хватит, чтобы и детки порезвились!


Дата: суббота, 11 декабря 2010 года
Время: 17:00 - 22:00
Место: Танцзал Агроакадемии

Вход исключительно по пригласительным!

С 4.12.10 пригласительные ищите в магазинах «Велоцентр»и «4Сезона»
.

Более подробно тут: http://fastcyclist.pl.ua/forum/6-687-1
2
Handmade / Re: Велобаул
24 июля 2010, 12:28:08
 :oНовичок!?? выглядит весьма профессионально! Браво.Буду ваять сама :)
3
Handmade / Re: Велобаул
24 июля 2010, 10:28:35
КнязЪ,Ваш хендмейд меня просто потряс! Хочу такое же!! пошить :blushing:Вот только проблемка-где бы выкройками разжиться?? Подскажете новичку?
4
Всем привет! Темка зацепила :).Расскажу свою историю.Всего два месяца назад приобрела вел(самый простой ашинобайк :D-китайского пр-ва FORMULA Spider).Думала потихоньку ездить на работу и возить дочу в детсад,поскольку набрала лишних с десяток кг после больницы ::).Муж (кста, заядлый пользователь компа и всяких бродилок-стрелялок,мог сидеть сутками напролет,даже забывая есть и пить :D :D)тоже попробовал прокатиться  на работу и ему дюже понравилось.Через месяц после меня он купил себе тоже велосипед Avanti-теперь мы велосемья !!!!На работу мы ездим на велосипедах-очень удобно,не толкаюсь в общественном транспорте и полезно(утренняя зарядка :)).А в выходные мы устраиваем небольшие покатушки просто по окрестностям или ездим на дачу.Дочке купили специальное вело кресло В-ONE фирмы BELELLI.И вопрос о третьем лишнем у нас отпал сам собой! Раньше мужа невозможно было оттащить от компа.И гуляли мы исключительно по магазинам компьютерной техники.Теперь все по другому.С грустью думаю о том,что скоро зима и велики придется поставить "на прикол" до весны.Но муж меня успокоил. У него грандиозные планы по переоснащению матчасти ;).Он активно лопатит велофорумы и общается там.Хочет полностью переоснастить свой велосипед и отдать мне,а себе собрать новый.Будем работать в этом направлении.Главное-у нас полное взаимопонимание в этом вопросе.Миллионер,Ваши фотки с велосвадьбой просто потрясающие.Супер!! И от души поздравляю с первым самостоятельным выездом дочурки.Нашей еще только три,но мечтаю тоже приучить ее к велу.