Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - irybka

1
Используем уже больше двух лет кресло с креплением на подседельную трубу рамы. Так как езда в основном по бездорожью - оно себя оправдало, дуги очень хорошо амортизируют.
Что бы я рекомендовал, если ребенок очень быстро засыпает, возьмите модель с функцией откидывания.
2
Пользуюсь или U-lock (на длительное время), или компактный но сегментный, если нужно оставить недалеко и на пару минут - оба от ABUS.
3
Интернет магазин велосипедов и аксессуаров https://cycles.com.ua - большой выбор качественных детских и взрослых велосипедов, есть много беговелов. Из представленных брендов: Merida, Bergamont, Polygon, Apollo, Schwinn, Electra, Pride, Strider, Thule, Trailmech и многие другие. Работаем с 2015 года, потихоньку развиваемся и стараемся постепенно добавлять новые товары попутно детально изучая их характеристики, чтобы дать как можно качественную и полную консультацию нашим покупателям. От 1000грн доставка по Украине бесплатно, также бесплатная доставка по Киеву и Харькову. В блоге часто появляются интересные обзоры новинок и рекомендационные статьи, которые мы готовим своими силами вкладывая весь свой опыт. Будем рады вашим отзывам и предложениям по улучшению качества работы. Заходите в гости!
4
В 2-3 года действительно пофиг на чем ездить, у меня дочка на резиновом осле прыгает на месте и ей нравится. С беговелом пока просто ходит по дому между ног, даже на сидение не садится (нам еще 2х нет). Но малейшее препятствие и она с легкостью поднимает руль и переставляет его куда нужно. С беговелом 4-5кг она быт так не сделала, следовательно бросила бы и пошла дальше. Отсюда и нежелание. Опять же геометрия и посадка, о которой все велосипедисты знают - она действительно разная. Про сидение я вам написал уже.
5
Оно в принципе и не удивительно, приведенные вами модели можно назвать скорее макетами или пародией на беговелы. Мало кто из родителей задумывается а будет ли удобно ребенку на нем? Зачем малышу тормоз, когда он практически постоянно находится в контакте с землей(при этом у большинства производителей ручка тормоза такого размера, что только взрослый способен дотянуться к ней пальцами)? Куда ребенку ставить ножки когда он разогнался и катится? Вес овер 3кг это как для взрослого велосипед 25-30кг. Себе велосипедисты подбирают как можно легче, не правда ли, так чем ребенок хуже? Седение вообще отдельная тема, оно огромное, ребенку натирает все время. Надувные колеса то вообще отдельная тема, все родители их хотят, а реально не могут понять чем они так нужны ребенку. У нормальных производителей колеса со вспененной резины куда лучше по качеству чем надувные на китайских аналогах.