Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Yuri

1
Цитата: Ulan от 01 июня 2009, 23:34:35
на данный момент хочу посетить два места:
заброшеннуй ВЧ в Рассудове, с заездом корчами со стороны Славутича, исследовать там подземные сооружения

фото нагло украдено у viperetа ::)

и урочище "Голенев лес" В этом районе правый берег Десны населяет какой то редкий вид цапель, занесенных в Красную книгу, на почве чего место является орнитологическим заказником. Местные птиц называют "птеродактелями", что весьма близко, когда эти тушки (по ощущениям размах крыльев - метра под два) деффилируют над головой. На "вершине" излучины умопомрачительный пляж - большая песчаная полоса шириной метров под 200 и длинной в полтора километра, с белым чистым песком на солнце аж "очі б'є" и НИКОГО!

Могут быть проблемы с выездом "корчами" в Славутич, ибо там загородили забором очень много гектаров леса. Одну из лесных дорог превратили в магистраль, И НАВЕЗЛИ ТУДА ПЕСКА. Не каждый сможет там проехать. У меня были в навигаторе туда разные треки, но три недели тому я его в Карпатах разбил, а посему пока помочь не могу.
2
есть в продаже "Ролик переключения алюминий, промподшипник."? нужен на 11 зубчиков для Deore.
3
Спорт уровня "дворовой" давно не интересует :)
4
Не кожен, хто їздить на велосипеді, повинен мати величезне бажання брати участь у перегонах :)
5
Потом расскажете, как оно после 300 километров пути ехалось :)
6
по предложенному маршруту, если от "Экрана" и до Славутича не напрягаясь, то ехать 2:20. Автомобилей нету, птички поют, лисы бегают :) "ГОВНА" там нету.
7
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=siyimosyrgiifhvy Вот тут больше грунта. А через Карховку если ехать, то там 100 метров поля и 200 метров леса :)
8
есть еще такое видео. (ссылка, вроде, рабочая)  ::)

https://drive.google.com/file/d/0B1_KjFuLiHMmbmZfVGtTc2MwTDA/view?usp=sharing
9
Увы, но в этот период не могу. С 29 июня поехал бы с большим удовольствием.
10
пусть кто где хочет, там и катает. Не важно что он занял в каком году. Если человек не хочет катать профи, значит он не уверен в своих силах, а если он великий спортсмен, и, мало ли , вдруг кушает какие таблетки для великих достижений,то участвовать в туринге- это на его совести :) Вот мое мнение. 
11
Все такие мосты, как нам сказали местные жители - украдены до нас. Мы с братаном в брод ходили в одном с таких мест с мостом :) Нам так и сказали, что мост был, но ночью его погрузили и увезли в неизвестном направлении :)
12
Блин, опять самому надо перерисовывать трек для своей железяки с карты, что представлена в теме :) а хотел на халяву трек получить :)
13
А этого трека(gpx) часом нету? Люблю я по грунтам покатать :)
14
Запрошуєте тільки молодь? А який граничний вік? Такий як передбачено законодавством?